Сообщение: PvE абуз 4.3 #2
Пользователь: Mady989
Нарушение: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
Баллов: 0

Примечание администрации:
Оффтоп

Сообщение для пользователя:
Все сообщения не по теме. Выстаивание личных интересов только.

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от Булка с маслом Посмотреть сообщение
исходя из того что ты пишешь, ты походу вообще не читаешь и не вникаешь что и к чему я пишу, я это писал от лица фаера, играя за фаера с хилом я не чувствую на арене ни единого ретрика, все они для меня мешки с говном.
для тебя мага - да. Это баланс, маг сильнее ретрика в любом случае. А о всех остальных классах ты забыл?

Цитата Сообщение от Булка с маслом Посмотреть сообщение
а что как им жаловаться ? зайти на форум и ныть что не могут заряды набить?
нет, но так как даже ваш топ ладера на половину состоит из ретриков, следует вывод - ретрики довольны.
о противостоянии 1х1 полагаю говорить безсмысленно - все знают что у ретриков там всё хорошо, всё как минимум в рамках баланса. (но признаться чесно, они и сейчас выше баланса))_)

Цитата Сообщение от Булка с маслом Посмотреть сообщение
и да, когда еще старые темы про голосования тринькетов, ты просто так ярко горел, и все доказывал какая же это не справедливость, мою родненькую хитрость отключат а ретрики поганые так и будут играть с своими приколюхами, и таких твоих сообщений штук 10, просто сидели и орали в конфе с этого вброса, ты уже походу сам не понимаешь что все твое мнение по этому поводу построенное из некогда пережитых плохих эмоций, где ключевую роль сыграли ретрики
орали вы от того, что испугались что поднята тема ваших ретриков - это был нервный срыв))
приведи факты пожалуйста, раз утверждаешь, что ретрики на деле повлияли на мою нынешнюю позицию.
как сова я всегда боялся шп и адк. Нет ни одного ретрика на сервере, которого видя перед собой , я наперед был бы уверен что сейчас меня обосут.
повторяю, не пытайся выставить меня предвзятым, Ведь таковым в этом споре являешься именно Ты, потому что с ретриком тебе еще р1 брать))

Цитата Сообщение от Булка с маслом Посмотреть сообщение
мы можем вечно тут спорить, но знаем одно, ретрикам ни за что не тронут куски, да даже статы у кусков на кроссе не порежут)) а если и в альтернативной реальности админу взбредет это в голову, то все аренщики в голос проорут и уйдут на соседней сервер
от сюда в любом случае уйдет много народу в случае тупого исхода, который так упрямо суют в голосование админы))(вариант "удалить"), че ты опять же ретриков тут выделил, а?)) булка, булка...

п.с. Я был не согласен со Скивом, когда он сказал что Вы ищете только личную выгоду. Сомневался в этом, почему-то...
но теперь и я в этом уверен, извини)

Спор прекращаю.
АДМИНЫ: пожалуйста, обратите внимание хоть на что-то и не удаляйте сообщения из спора выше. Только для оценки баланса, и кто и за что в нем топит.