Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Покупка голосов для Мисс WowCircle - Страница 19

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 217 по 228 из 495
  1. #217
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Avasingul Посмотреть сообщение
    не спорю, если бы они выбрали такие же методы для достижения победы в конкурсе, то и их бы осудили. Только вы забыли об одном НО. Одно дело когда ты просто пиаришь кого-то, то ты не отбираешь у проголосовавшего право выбора, ты просто пытаешься ему внушить, что за эту можно проголосовать. Однако, когда ты говоришь " я тебе голд, а ты голос" вы фактически лишаете права выбора. И что мы будем иметь в итоге. А то, что все те голоса, которые были куплены они идут не от проголосовавшего, а от заплатившего, т.к. фактически была воплощена в свет воля продавца, а не воля простого пользователя.
    В этом то все и различие. Я не против пиар-акций, но вот такими гнусными подкупами и теряется смысл конкурса, азарт.
    Во-первых, никто не запрещает отказаться от этого предложения. Там в реальности по ту сторону монитора никто не приставляет никому нож к горлу с требованием делать так и никак иначе.

    Во-вторых, технически правилами конкурса не запрещается покупка голосов. Запрещено только мультоводство, поэтому слова о том что покупать голоса это нарушение правил конкурса не имеют под собой основания.
    Welcome to Paradise

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эри Асаи за это полезное сообщение:

    Deftonn (27.07.2012),Joonnas (27.07.2012)

  3. #218
    Старожил Аватар для Deftonn
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 22).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Sodomizer Посмотреть сообщение

    Ахаха теперь Юлька найдет брешь) как она там у тя подписана, сука с эдена небось))))лал тв Гавнище!) а не человек)


    Кстати, esp ты вообще то в Эдене и обвиняешь их и опять же переметнулся за стронгов, яб на ее месте выпилил бы тебя, очередной раз промыв мозга был в стронгах или это уловка уних что то урвать?

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    [QUOTE=Avasingul;1032010]прочитал 7 страниц, дальше не стал.

    Прочти все и поймешь иное

  4. #219
    Гуру Аватар для Mickey Mouse
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Дисней
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 30).
    Репутация: 25

    шел бы ты отсюда, Недотрога, жалко видиш ли ему. А ПОДКУП голосов всегда считался незаконным. Просить все могут, ПОДКУПАТЬ НЕТ!
    Цитата Сообщение от airohpuE
    Причина: Warden Anticheat Violation - это читы
    Удаляйте их с Вашего компьютера.
    Цитата Сообщение от emanoN
    Вайпх10? не беда, скидки в ЛК
    Цитата Сообщение от арефС
    Через /с всем можно писать капсом.

  5. #220
    Активист
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 43).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Deathkidshin Посмотреть сообщение
    Небось, это сейчас говорят ребята, которых подруги проголосовать просят и те так же на поводу идут =/

    Мне тебя жаль, если 5к голд не оставляют тебе выбора =/

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------


    Я с тобой согласен и думаю, что никто не будет разбирать этот напыщеный бред
    ЗЫ я не друг участниц конкурса, можете проверить мой голос, кому сильно раздирает от написанного. Проголосовал исключительно за ту, которая показалась наиболее приятней, ведь о вкусах не спорят.
    ЗЫЫ всяких агромалышей у которых каникулы попрошу не комментить мой пост. Согильдейци двух продавцов голосов также попрошу не пускать слюни на монитор от злости. Все написанное выше - мое мнение, как человека не заинтересованного в исходе данного конкурса.
    писал выше. Для "особо понимающих" скопипастил. Ах да, я не участвовал в вашем публичном доме где только могут чего-то добиться по системе купи-продай.
    ЗЫ ответишь или нет, это не повлияет, т.к. твои посты не несут никакой смысловой нагрузки. (еще рассуждаешь о том жалкий я или нет, когда тебя раскусить очень легко. Ты из их ги, проголосовал за ту же особу, т.к. такой же продажный и которым просто пользуются) ИМХО

    Срач не разводите, а то ваши попытки тупых постов не помогут скрыть черное клеймо на вашей ги и на инициаторах данного благотворительного проекта "купи-продай".smile
    Всем хороших снов, чао.

  6. #221
    Старожил Аватар для Deftonn
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 22).
    Репутация: 34
    Факт что многие ее уважают а многие ненавидят и очередной раз выползли те лица которые просто на нее зуб точат добавляют свои копейки что своим лучше сделать а ее в низ опустить...) инциденты меж ги и тогдалее она отстояла и эту х**** отстоит...да и победит иль не победит ей помоему все равно... Гильдия эден как всегда показала свою сплоченность и коллективность как и всегда и ничего тут плохого не вижу, в отличаи от некоторых дрыщей

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Deftonn за это полезное сообщение:

    Joonnas (27.07.2012)

  8. #222
    Местный
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Avasingul Посмотреть сообщение
    ЗЫ я не друг участниц конкурса, можете проверить мой голос, кому сильно раздирает от написанного. Проголосовал исключительно за ту, которая показалась наиболее приятней, ведь о вкусах не спорят.
    ЗЫЫ всяких агромалышей у которых каникулы попрошу не комментить мой пост. Согильдейци двух продавцов голосов также попрошу не пускать слюни на монитор от злости. Все написанное выше - мое мнение, как человека не заинтересованного в исходе данного конкурса.
    писал выше. Для "особо понимающих" скопипастил. Ах да, я не участвовал в вашем публичном доме где только могут чего-то добиться по системе купи-продай.
    ЗЫ ответишь или нет, это не повлияет, т.к. твои посты не несут никакой смысловой нагрузки. (еще рассуждаешь о том жалкий я или нет, когда тебя раскусить очень легко. Ты из их ги, проголосовал за ту же особу, т.к. такой же продажный и которым просто пользуются) ИМХО

    Срач не разводите, а то ваши попытки тупых постов не помогут скрыть черное клеймо на вашей ги и на инициаторах данного благотворительного проекта "купи-продай".smile
    Всем хороших снов, чао.
    Да ты просто Капитан очевидность, ах да я забыл, в следующем посте ты обязательно, каким-нибудь способом упрекнёшь меня в этом.
    Я на тебя не агрился, я всего лишь подметил, а вот с твоей стороны, это уже больше похоже на агро. Называть меня агромалышем, хотя ты написал бред, пытавшимся показать тебе твой бред, как минимум не разумно, а ещё так обычно делают "дети", которые боятся услышать комментарии и негативные мнения по поводу своего поста.
    Смысловая нагрузка для кого? Пфф, для таких как ты? Не подкупных? Которые непонятно зачем лезут в тему совершенно их не касающиюся, ах да точно, меня насмешило другое. Вот обьясни мне, как я забераю у тебя право голоса? Голдой? Бонусами? Деньгами? А у других людей как? Или ты думаешь, что уж весь логон так яро следит за этим конкурсом? Да 70% из проголосовавших, даже бы и не проголосовали бы из-за того, что попросту не знали бы, что такая тема вообще существует.

  9. #223
    Старожил Аватар для Deftonn
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 22).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Avasingul Посмотреть сообщение
    ЗЫ я не друг участниц конкурса, можете проверить мой голос, кому сильно раздирает от написанного. Проголосовал исключительно за ту, которая показалась наиболее приятней, ведь о вкусах не спорят.
    ЗЫЫ всяких агромалышей у которых каникулы попрошу не комментить мой пост. Согильдейци двух продавцов голосов также попрошу не пускать слюни на монитор от злости. Все написанное выше - мое мнение, как человека не заинтересованного в исходе данного конкурса.
    писал выше. Для "особо понимающих" скопипастил. Ах да, я не участвовал в вашем публичном доме где только могут чего-то добиться по системе купи-продай.
    ЗЫ ответишь или нет, это не повлияет, т.к. твои посты не несут никакой смысловой нагрузки. (еще рассуждаешь о том жалкий я или нет, когда тебя раскусить очень легко. Ты из их ги, проголосовал за ту же особу, т.к. такой же продажный и которым просто пользуются) ИМХО

    Срач не разводите, а то ваши попытки тупых постов не помогут скрыть черное клеймо на вашей ги и на инициаторах данного благотворительного проекта "купи-продай".smile
    Всем хороших снов, чао.
    Я тя умоляю..... Все голосовали за своих так почему им за нее нельзя если они ее знают и она им нравится, вы так говорите как будто у нее все голоса липовых людей которых она не знает.

  10. #224
    Активист Аватар для Эри Асаи
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Elloy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я не дождался ответа администратора по этому поводу и решил создать тему.
    Дело в том, что недавно я увидел, что несколько человек в all чате из гильдии EDEN (а именно Enneada и Sshaitan) покупали голоса для участницы, являющейся гмом вышеуказанной гильдии.
    Вот несколько скринов с подтверждение моим словам:
    http://i003.radikal.ru/1207/d3/0636e0c11df0.jpg
    http://s011.radikal.ru/i315/1207/3c/0b3ec4e396c1.jpg
    http://s019.radikal.ru/i618/1207/6e/6a3b5b97eca8.jpg
    http://s019.radikal.ru/i634/1207/30/5132565b0554.jpg
    http://s003.radikal.ru/i201/1207/74/315f9788db02.jpg
    http://s017.radikal.ru/i400/1207/81/8541590f9a27.jpg
    http://s019.radikal.ru/i622/1207/58/477825da6c8a.jpg
    http://s002.radikal.ru/i200/1207/0e/68106cb1f036.jpg
    http://s017.radikal.ru/i440/1207/4e/76f6847ef78d.jpg
    Скажите, ребят, разве это честно, покупать голоса? Это уже получается не конкурс красоты, а гонка, у кого больше друзей, кто придумает более изощренные способы набить себе голосов. И, знаете, там есть девушки, гораздо красивее, но они не победят, потому что не занимаются всякой ерундой с набиванием голосов.
    Саванна, вам вообще приятно будет побеждать таким способом?
    Я вам напомню с чего все началось. Вопрос был в том, законно ли покупать голоса за золото. Ответ уже был дан - это не запрещается правилами => это законно.
    Весь последующий флуд свелся лишь к травле Саванны и Эдена. Почему? Потому что скрин был о Саванне и об Эдене. Я почему-то на 100% уверена, что если бы на месте Саванны оказалась бы другая участница, то ситуация была бы абсолютно идентичная. Выступили бы почти все те же актеры, только некоторые в других ролях.

    Вывод => тема не имеет смысла, ввиду того что давно скатилась к спору тех кто против именно Саванны и против именно Эдена и, собственно, эденовцев, на которых сейчас насели.
    Welcome to Paradise

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Эри Асаи за это полезное сообщение:

    Deftonn (27.07.2012)

  12. #225
    Старожил Аватар для Deftonn
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 22).
    Репутация: 34
    Истина

  13. #226
    Активист Аватар для REC
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Куплю голоса по 10 ВМР за штуку

  14. #227
    Почетный флудер Аватар для hessel1nkooo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,341
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 297).
    Репутация: 399
    Цитата Сообщение от Эри Асаи Посмотреть сообщение
    Я вам напомню с чего все началось. Вопрос был в том, законно ли покупать голоса за золото. Ответ уже был дан - это не запрещается правилами => это законно.
    Весь последующий флуд свелся лишь к травле Саванны и Эдена. Почему? Потому что скрин был о Саванне и об Эдене. Я почему-то на 100% уверена, что если бы на месте Саванны оказалась бы другая участница, то ситуация была бы абсолютно идентичная. Выступили бы почти все те же актеры, только некоторые в других ролях.


    Вывод => тема не имеет смысла, ввиду того что давно скатилась к спору тех кто против именно Саванны и против именно Эдена и, собственно, эденовцев, на которых сейчас насели.
    Да не ты , что им бы лиж бы оклеветать человека за глаза

  15. 1 пользователь сказал cпасибо hessel1nkooo за это полезное сообщение:

    Deftonn (27.07.2012)

  16. #228
    Старожил Аватар для Deftonn
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    299
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 22).
    Репутация: 34
    Оно так и было когда она вернулась так и тут ее подставить поди хотят))) зависть и неновисть к ней))) поди сами должного внимание к своим девчатам сделать не могли так стали выебываться... Молодцы ребят видно что вам дорог ваш гм и ваша ги всецело!

Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •