Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд Зимний Покров

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 58
  1. #1
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 49).
    Репутация: 192

    Гайд Зимний Покров



    Праздник проходит с 15 декабря по 2 января. Выполнив все достижения праздника вы получите звание "Весельчак". Также это достижение входит в мета-достижение "Долгое и странное путешествие". Хороший, веселый зимний праздник.

    С началом праздника во всех столицах появляются елки с подарками под ними. Также во всех городах появляются персонажи, дающие задания. Рассмотрим теперь достижения, которые нужно получить:


    1.К Метцену!

    Метцен - это северный олень, который находится в плену у злобных пиратов. Оленя вы найдете в Тинарисе по координатам 73 48. Но сначала нужно взять квест для Орды , а Альянсу проще будет добратся до Тлеющего Ущелья там Метцен находится в загоне слева от тропы на Северо-Востоке карты .
    РАБОТАЕТ

    2.Бука -Орда, Альянс-

    Нужно кинуть снежком в Короля Магни Бронзоборода в Стальгорне или Кэрна Кровавое Копыто в Громовом Утёсе. Снежки продаются у праздничных торговцев неподалеку от елки.
    РАБОТАЕТ

    3.Зимние деньки

    Вот это слегка занудный ачив. Нужно одеть три вещи из праздничного набора и съесть Кекс Гракку с мясом и фруктами и Кекс Гракку с мясом и фруктами х.

    Для начала нужен костюм:

    Красные зимние одежды и Зеленые зимние одежды - шьют портные. Красные - Альянс, зеленые Орда. Стоимость на ауке будет достаточно высока, а рецепт можно запросто купить у праздничного торговца. Для изготовления нужны шерсть и руническая ткань (делаем выводы, ведь они явно подорожают, хотя и сейчас не дешево). Еще особенность - цены на одежды противоположной фракции на нейтральном ауке тоже продают, причем дороже намного.

    Зимние сапоги сделает кожевник выучив рецепт у праздничного торговца. Нужен будет медный слиток и грабая кожа (ее и так на ауке почти нет для обжитых серверов, а представьте что будет на праздник.

    и падают с боссов инстов WotLK в нормальном режиме и героике. Если верить вовхед, то шанс дропа не высок. Но если верить тому же вовхэд, то с шансом 100% падал в прошлом году с:

    - Джедога Искательница Теней, Ан'кахет: Старое Королевство (красный колпак)
    - Великая ведунья Телестра, Нексус (красный колпак)
    - Маг-лорд Уром, Окулус (зелёный колпак)

    Остался кекс, который вы найдете у торговцев-гоблинов рядом с ёлками в главных городах фракций..
    РАБОТАЕТ

    4.Ох уж этот Гринч...

    Начинается серия квестов у Орды и Альянса в городах Стальгорне и Огримаре, с квеста который посылает вас в Альтеранские Горы для разберательства. Снеговичек (завершает квест) в Альтеранских горах по координатам 35,72. - где найти узнаете по карте местонахождения.
    РАБОТАЕТ

    5.Братское приветствие- Орда, Альянс -

    Ветку омэлы можно получить от гуляк зимнего покрова в тавернах. /kiss на них, и получите подарок.

    Координаты братьев нагло сперты с вовхед.

    Координаты братьев для Орды:

    - брат Малах 51.6 22.6;
    - Дуркот Брат Волка 40.2 55.0;
    - брат Келтан (на дирижабле) между 68.0 53.0, 69.4 27.0, 60.2 32.6.

    Координаты для Альянса:

    Брат Джошуа в Штормграде 49.45
    Брат Бенджамин в Штормграде 51.46 (бродит)
    Брат Кассий в Штормграде 53,45
    Брат Кроули в Штормграде 52,43 (нужно спустится в подвал)
    Брат Кристоф в Штормграде 54,54
    Брат Нимез в Тернистой долине 37,3
    Брат Антон на Высоте Найджела 66,7 (локация Пустоши)
    Брат Вильгельм в Златоземье (голдшир) 41,66
    Брат Кэрман в Тераморе (лок.Пылевые топи) 67,47
    РАБОТАЕТ

    6.С некоторой помощью моих друзей

    Нужно получить 50 почетных побед в облике Маленького Помощника. Машины для превращения в центре Даларана или возле башен дирижаблей в Огри и Подгороде. После смерти баф спадает, поэтому придется сделать несколько заходов на БГ.
    РАБОТАЕТ

    7.Ла-ла-ла-Огри'ла

    Нужно выполнить ежедневный квест Еще разок задать им жару! превратив ездовое животное в оленя. Вот незадача, для того чтобы взять этот дейли квест нужно пройти всю цепочку квестов. Начало цепочки в Шаттрате - . Само задание берется в Острогорье в Огриле чуть севернее её где находится взлетная площадка ШаТ,ар. Чтобы выполнить квест и получить ачиву перед взятием кв превратите своего маунта в оленя и убивайте мобов с 1хп подписаных по английски они выглядят как инфериалы, вместо бомб.
    НЕ РАБОТАЕТ

    8.Бей да молоти
    Пульт управления болидом в подарках. Подарки дают с 25 декабря. А в целом сам процесс веселый )
    НЕ РАБОТАЕТ

    9.Пусть сильнее грянет вьюга!

    Горсть снежинок можно получить только у гуляк, поэтому опять придется их /целовать.
    РАБОТАЕТ

    10.Зимние угощения

    Рецепты у праздничного торговца, кулинарию вы прокачали еще на Пиршестве Странников.

    Тут важно! Для рецептов нужно будет Небольшое яйцо, которое в дни праздника будет стоить очень дорого. Также будут толпы игроков в мулгоре и прочих старых локациях в поисках яиц, и поверьте, будет сложно найти живого моба. Поэтому рекомендую набить заранее. Еще можно набить чтобы потом побарыжить.

    Также Горячий яблочный сидр требует навыка кулинарии 325. Если вы не воспользовались моим советом и не качнули кулинарию во время Пиршества Странников, то придется качать сейчас. Это если вы конечно хотите сделать все достижения.
    РАБОТАЕТ

    11.Зажигательные танцы

    Тут вообще все просто. После выполнения цепочки Пропавшее угощение Зимнего Покрова в течение 24 часво по игровой почте вам придет необходимый для достижения Набор для переодевания зимнего Покрова.
    РАБОТАЕТ

    12. Подарки только послушным детишкам
    Подарки лежат под Ёлками в главных городах фракций. С них берутся квесты 1-разовые на получение различного типа подарков.
    good
    С Рождеством и Новым 2012 годом всех вас!)
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 24.11.2012 в 10:53.

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Legolac за это полезное сообщение:

    Geen ♥ (05.05.2012)

  3. #2
    Заблокирован Аватар для EvilBringer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Желтый шрифт поменяй... не читабельно.

  4. #3
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 49).
    Репутация: 192
    Цитата Сообщение от EvilBringer Посмотреть сообщение
    Желтый шрифт поменяй... не читабельно.
    Сейчас поправлю и сделаю гиперссылки на вовхед. Тут время нид.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Используйте гайд на здоровье! Вопросы пишите сюда отвечу, замечания по гайду в личку.

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  5. #4
    Гуру Аватар для Князь Тишины
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    353
    Поблагодарил(а)
    237
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 39).
    Репутация: 49
    хм агрилу так и не починили или как?
    Основа всякой мудрости есть терпение. (Платон).
    По лунному свету блуждаю посвистывая. Но только оглядываться мы не должны. Идет, идет, идет вслед за мною высотой в десять сажень добрейший князь, Князь Тишины.

  6. #5
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 49).
    Репутация: 192
    Цитата Сообщение от Князь Тишины Посмотреть сообщение
    хм агрилу так и не починили или как?
    Пока нет, лично я её сделал в прошлом году......тогда работало.

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  7. #6
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 49).
    Репутация: 192
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Огрилу почините а?:(
    Скорей всего проблема в том, что ачив работал в прошлом году на старом ядре, а на новом из-за него этого скрипта стали возницать краши сбои...поэтому могли убрать этот скрипт, а чтобы пошло на этом новом ядре им нужно его долго переписывать.......вот как-то так

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  8. #7
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 49).
    Репутация: 192
    Цитата Сообщение от Monstrenergy Посмотреть сообщение
    потом уже наплевать будет. праздник кончится на днях
    Его продлить могут спокойно.

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для M1gera
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    297
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 136).
    Репутация: 745
    И будем мы покров до лета делатьqq6

  10. #9
    Новичок Аватар для SVamer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Legolac Посмотреть сообщение
    Его продлить могут спокойно.
    Какой смысл? если незапилили то уже незапилят.

  11. #10
    Ветеран форума Аватар для M1gera
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    297
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 136).
    Репутация: 745
    Цитата Сообщение от SVamer Посмотреть сообщение
    Какой смысл? если незапилили то уже незапилят.
    Нуу думаю, что праздник не просто так продлили.. Так что надеемся на лучшее

  12. #11
    Старожил Аватар для Legolac
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    163
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 49).
    Репутация: 192
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Нуу думаю, что праздник не просто так продлили.. Так что надеемся на лучшее
    Шансы на то,что продлят есть обычно когда начинается др. эвент предыдущий также продляют...к тому же длительное затишье без обновлений, значет скоро, что-то будет.

    Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

  13. #12
    Новичок Аватар для butterslol
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    замечу что на логон2 х100 к метцену и приветствие не пашут из-за откатившегося обновления.sad111

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •