Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дерзость и неуважение

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -5

    Дерзость и неуважение

    Хотел бы обратить внимание, на отношение персонала к пользователям.В данном моменте я говорю об одной "личности" Сфера.Я не играю у вас на проекте и не знаю что у вас творится в игровых мирах . Но, я частенько заглядываю на Ваш форум и вижу темы с помощью к администрации.Как не загляну вижу ответ от Сферы, она чувствует себя привыше всех, и пытается в коем мере унизить,и дать не внятный ответ.Если кто-то ей перешёл дорогу то сразу бан или мут.
    Я сам играю на ру оффе и бывает связываюсь с поддержкой.И ,там поздороваются и распишут от А до Я, и в конце пожелают удачи.И сразу отношение к ним меняется в положительную сторону.А тут я бы не стал терпеть и покинул бы этот проект, администрация не следит за своим персоналом.
    Я даже придумал сленг Вам "Хотите вложить свои деньги , но не знаете куда?Тогда Вам к нам WoWcircle".
    Даже не удивлюсь если сразу получу бан и тему удалят. Как говорится правда режет глаза.
    Можете банить или мутить мне всё ровно просто хочется посмотреть на ответ n0nema . Почему он не следит за администрацией?
    Всем спасибо что прочитали до конца :)

  2. #2
    Местный Аватар для Ю.Хованский
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Craash Посмотреть сообщение
    Хотел бы обратить внимание, на отношение персонала к пользователям.В данном моменте я говорю об одной "личности" Сфера.Я не играю у вас на проекте и не знаю что у вас творится в игровых мирах . Но, я частенько заглядываю на Ваш форум и вижу темы с помощью к администрации.Как не загляну вижу ответ от Сферы, она чувствует себя привыше всех, и пытается в коем мере унизить,и дать не внятный ответ.Если кто-то ей перешёл дорогу то сразу бан или мут.
    Я сам играю на ру оффе и бывает связываюсь с поддержкой.И ,там поздороваются и распишут от А до Я, и в конце пожелают удачи.И сразу отношение к ним меняется в положительную сторону.А тут я бы не стал терпеть и покинул бы этот проект, администрация не следит за своим персоналом.
    Я даже придумал сленг Вам "Хотите вложить свои деньги , но не знаете куда?Тогда Вам к нам WoWcircle".
    Даже не удивлюсь если сразу получу бан и тему удалят. Как говорится правда режет глаза.
    Можете банить или мутить мне всё ровно просто хочется посмотреть на ответ n0nema . Почему он не следит за администрацией?
    Всем спасибо что прочитали до конца :)
    Может и есть такое оскорбление со стороны администрации ,но это БЕСПЛАТНЫЙ сервер , эт тебе не офа где они улыбаются за то ,что ты им в месяц платишь какие то 400 руб ,так что со одной стороны ты прав ,а с другой нет

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -5
    Ю.Хованский
    Я тебя понял,но n0nem платит своим рабочим.И могли бы хоть чуточку быть по вежливее . Всё же, как ни как, но работа.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    У нас никто и никогда не позволяет себе оскорбления или неуважительное обращение к форумчанам и игрокам нашего проекта, и я тому не исключение)
    Общаюсь всегда уважительно и даю вполне четкие и вразумительные ответы на вопросы пользователям и стараюсь помогать по мере своих сил решать проблемы игроков. Если есть какие то более конкретные претензии или замечания с удовольствием выслушаю их в Личку и постараюсь на всё ответить.

    Хочу еще добавить, что вспоминается поговорка про Бревно в глазу
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...88#post1181788
    Хотите сделать мир лучше - начните с себя : )
    Последний раз редактировалось Сфера; 04.12.2012 в 22:37.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Ħαʼnγα (04.12.2012),Cruelangel (04.12.2012),Euphoria (04.12.2012),sepir (04.12.2012),Ирбит (05.12.2012)

Похожие темы

  1. Почему идет такое неуважение?
    от Kuro в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 07:58
  2. Символ замедления движения от испепеления на 70%
    от Форумчанин в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 16:32
  3. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •