Всем привет. Вообщем толе я дурак, толе лыжи не едут.

В моем ЛК происходят странные вещи... ник моей основы "Мерзафчик" - Друид 64 уровня, Logon 1, x15...

1). Вхожу в ЛК только с 3-5 раза, с первого не удавалось... Причина? Вылетает интернет... shok p.s. - ненадо рассказывать, что у меня плохой провайдер и вообще я живу в лесу и пользуюсь 1J ёотой... ВСЕ У МЕНЯ ОК!!, инет падает раз в год дай бог.

2). Вот мы зашли в ЛК, заходим в оружейную, выбираем перса , долго грузимся (хотя мой браузер Google Chrome => Интернет 50 Mb/s ну это мелочи жизни... ), грузимся... p.s. сходите пока кофе попейте.. мы все еще грузимся, QQ0 грузимся.., <- ура, вот он АЛМАЗ, загрузилась наша ОРУЖЕЙНАЯ... и мы понимаем что не с проста она так долго грузилась, мой персонаж прокачался и переоделся за это время... Представляете? Умка просто.. самостоятельный аж зубы сводит... Вопрос как?)

3). И вот мы дошли до последнего пункта, он содержит сразу несколько вопросов...
а). Можно ли донить?
б). Может ли получиться так, что мой отдельно живущий перс в ЛК, получит предмет после покупки, а игровой останется с носом.
в). Такая проблема лишь у меня, или есть еще счастливчики?
г). Данная браузерная обманка опасна для аккаунта в целом?
д). Ну и наконец, админы... среди вас есть девушки? я хочу подарок на 14 февраля))))


Все всем спасибо. Жду ответов)