Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблемные сетапы для холивара

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Активист Аватар для Slam
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 28

    Проблемные сетапы для холивара

    Играю армсом с хпалом, ммр в данном сезоне 2.2-2.3(в среднем держимся в топ20-25 тим) и столкнулся с проблемными сетапами такими как: элем+хпал, шп+адк, дестр+элем, дц+ферал, аркан+шдрога . Хотелось бы выслушать примерную тактику игры против каждого сетапа.

    P.s.: за адекватные советы, видео примеры и прочее с меня спасибка
    Последний раз редактировалось Slam; 14.03.2013 в 13:25.
    Xali < Rapture> x25 Warrior

  2. #2
    Эксперт Аватар для Hey Im HaggeQ
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).
    Репутация: 495
    Slam,
    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    аркан+шдрога
    Я даже знаю на 100% кто они ибо сейчас один такой сетап играет и могу сказать что опыта просто не хватает у вас, сакры надо кидать под контроль шипа\бланкета, слил тринькет например у роги есть блайнд пал юзает сакру и рога отдаст блайнд то он спадет если не отдаст то у вас будет хоть какое-то время подержать вара на фулл хп и вар может потунелить, так же и с шипом, не надо юзать сакры в диминишинг шипа, идет блайнд по тебе, пал должен бомнуть, вообще там куча триксов и все их не описать, просто опыта не хватает или пал твой ловит все шипы и бланкеты в каст, я не знаю что там трудного, но я уже кидал в х25 скрины когда мне дали хпала поиграть и опыт за него был тупо 80 арен.
    Я думаю ты про этих аркан+шдрог имеешь ввиду.


    - - - Updated - - -

    Могу еще добавить о сетапе
    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    элем+хпал
    Заезд идет у них я так понимаю по хпалу через руты\хекс по тебе и по пурж\стан по хпалу, кидают руты вам обоим, хпал должен диспелить в первую очередь тебя, а ты должен сбивать их бурст по хпалу чардж\интерцепт\овер. Чаще свич по хпалу, старайся играть в хпала, а когда идет заезд по твоему палу через лавабурст сейви его играя в шамана.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    дц+ферал
    Да там чаще сиди на дц, дают циклон, дц убегает, играй в ферала, дц выходит из лоса похилить\побернить, сразу свитча по дц.
    И самое главное, никогда не лосайте тимейтов, очень плохая привычка, иногда тебя специально заводят за колону чтоб там птыцштыцбам и все

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Hey Im HaggeQ за это полезное сообщение:

    Slam (14.03.2013)

  4. #3
    Активист Аватар для Slam
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Haggeqlolzhtx Посмотреть сообщение
    Slam,
    Я даже знаю на 100% кто они ибо сейчас один такой сетап играет и могу сказать что опыта просто не хватает у вас, сакры надо кидать под контроль шипа\бланкета, слил тринькет например у роги есть блайнд пал юзает сакру и рога отдаст блайнд то он спадет если не отдаст то у вас будет хоть какое-то время подержать вара на фулл хп и вар может потунелить, так же и с шипом, не надо юзать сакры в диминишинг шипа, идет блайнд по тебе, пал должен бомнуть, вообще там куча триксов и все их не описать, просто опыта не хватает или пал твой ловит все шипы и бланкеты в каст, я не знаю что там трудного, но я уже кидал в х25 скрины когда мне дали хпала поиграть и опыт за него был тупо 80 арен.
    Я думаю ты про этих аркан+шдрог имеешь ввиду.
    Да про них :)

    - - - Updated - - -

    Могу еще добавить о сетапе элем+хпал

    Заезд идет у них я так понимаю по хпалу через руты\хекс по тебе и по пурж\стан по хпалу, кидают руты вам обоим, хпал должен диспелить в первую очередь тебя, а ты должен сбивать их бурст по хпалу чардж\интерцепт\овер. Чаще свич по хпалу, старайся играть в хпала, а когда идет заезд по твоему палу через лавабурст сейви его играя в шамана.
    Да, играют через хпала,в начале боя хпал сразу бежит к колонне, но шам сразу выбивает его оттуда и отводят от меня, меня держут в хексе, корнях + стан от пала, длань диспелится и хпала просаживают под пол хп, дальше идет боп на элема вместе с герой. При свитче холик элема отводит меня как можно дальше и снова идут руты хекс и т.д. Просадить холика по мане не вижу возможности, но и тупо сидеть на элеме бестолку под щитами пала не пробить толком, касты сбиваю школы природы. На данный момент самая анриал тима, тупо не знаю как их слить)

    - - - Updated - - -

    как бы да опыта не так многа, в прошлом сезоне как то более стандартные тимы попадались...
    Последний раз редактировалось Slam; 14.03.2013 в 13:41.
    Xali < Rapture> x25 Warrior

  5. #4
    Эксперт Аватар для mr_white
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).
    Репутация: 31
    Мне всегда казалось, что шпрог и шпмаг самые проблемные для варопала

  6. #5
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    так и есть

  7. #6
    Активист Аватар для Slam
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 28
    Шпрог и шп маг, уже привычные сетапы, так же как варопалы. А тут чето новое для меня лично)
    Xali < Rapture> x25 Warrior

  8. #7
    Эксперт Аватар для mr_white
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).
    Репутация: 31
    Сам за вара играю очень редко, раз в недели две наверное, с рдру. Ой как меня эти шпроги и шпмаги затрахали -_-. Нифига не привычныеyao-ming-fuck-that

  9. #8
    Активист Аватар для Я лесом шел
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    Играю армсом с хпалом, ммр в данном сезоне 2.2-2.3(в среднем держимся в топ20-25 тим) и столкнулся с проблемными сетапами такими как: элем+хпал, шп+адк, дестр+элем, дц+ферал, аркан+шдрога . Хотелось бы выслушать примерную тактику игры против каждого сетапа.

    P.s.: за адекватные советы, видео примеры и прочее с меня спасибка
    Против элем хпала старайся играть свитчами(чаще в вара), но шансов у вас тут не много.
    Против элем длок убивай варлока сразу, чтоб он не поставил порт. Если во время бш они дико бурстят в тебя уйди в шв, но это врятли.На мой взляд с элем длок очень просто

  10. #9
    Эксперт
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 28).
    Репутация: 30
    А мне кажется что самая проблемная тима для паловара это ферал рог.

  11. #10
    Активист Аватар для Slam
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 28
    Встретили сеня еще аналог топ1 тимы) мхант+асист дц, оба контролят без диминишка :) это весела

    Xali < Rapture> x25 Warrior

  12. #11
    Наш человек Аватар для KámiseL
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Гродно || Брест
    Сообщений
    709
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 94).
    Репутация: 144
    Это у вас в новом сезоне так успели перелить ?

  13. #12
    Эксперт Аватар для Hey Im HaggeQ
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 76).
    Репутация: 495
    Цитата Сообщение от KámiseL Посмотреть сообщение
    Это у вас в новом сезоне так успели перелить ?
    Почему перелить, у нас уже как 2 недели назад апнулись за 2.4 тим 15, лок\шам даже 2 тимами в р10 сидит уже, за альянс и альтами за орду.

    Цитата Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
    Встретили сеня еще аналог топ1 тимы) мхант+асист дц, оба контролят без диминишка :) это весела
    Наверно, все что я писал в первом своем посте ты пропустил мимо ушей, повторю если ты не переварил.
    Просадили они тебя до 30%, надо палу тебя подымать и щас пойдет скатр\трап по хпалу, тут много вариантов бабл\тринькет или прожать сакру и если он даст трап то она спадет, если не даст то этого времени пока длиться сакра хватит чтоб тебя поднять нонстопом. Это как один вариант на деф и их много, надо юзать кулдауны по уму, а не "что без кд то и жму".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Hey Im HaggeQ за это полезное сообщение:

    Slam (15.03.2013)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Темный портал
    от defransak в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 22:49
  2. Темный лабиринт
    от Irshii в разделе Архив
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 16:09
  3. Битва за темный оплот
    от Xotger в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 12:34
  4. Темный Лабиринт
    от Мавэрик в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •