Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Просто в шоке!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Просто в шоке!

    Захожу в личный кабинет. Логин: assaulter. И вижу что вместо 301 бонуса я вижу 1. То есть я положил деньги чтобы скинуть персонажа, а то есть 300 бонусов. И когда я писал ранее столкнулся с проблемами переноса ( http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=204719 ). И тут вместо ответить ответить на мою жалобу ранее. Вы убрали что ли 300 бонусов? Как такое может быть? Я просто в шоке от вашего проекта. Вы уже таким образом решаете проблемы что ли? Давайте вместе решать эту ситуацию. Ну ведь это не серьезно!
    Последний раз редактировалось ApmaHu; 27.03.2013 в 21:36.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я так понимаю ответа от администрации, модеров ждать не стоит? Так и скажите что вы по максимум решили вытянуть с людей деньги да закрыть проект. Ибо последнее время что вы не делаете так выгоду именно для себя, а не для игроков.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Дайте наконец ответ, стоит мне на что-то надеяться на данном реалме в плане моих обращений? Или все же бросать все нажитое и уходить в запой?

    - - - Updated - - -

    Чем наш проект отличается от других?
    1) Взрослая и отзывчивая администрация.
    2) Мощный сервер, который сможет принять тысячи игроков.
    3) Быстрая и качественная техническая поддержка сервера.
    4) Сервер собсвенной сборки.
    5) Анти-чит собственной сборки.
    6) Гибкая система бонусов.
    7) Регулярное проведение игровых мероприятий (Эвентов).

    Я так понимаю что когда это писали, курили что-то. Ибо смешно всем.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Soundcloud
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    518
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 85).
    Репутация: 1326
    Цитата Сообщение от ApmaHu Посмотреть сообщение
    Захожу в личный кабинет. Логин: assaulter. И вижу что вместо 301 бонуса я вижу 1. То есть я положил деньги чтобы скинуть персонажа, а то есть 300 бонусов. И когда я писал ранее столкнулся с проблемами переноса ( http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=204719 ). И тут вместо ответить ответить на мою жалобу ранее. Вы убрали что ли 300 бонусов? Как такое может быть? Я просто в шоке от вашего проекта. Вы уже таким образом решаете проблемы что ли? Давайте вместе решать эту ситуацию. Ну ведь это не серьезно!
    Администрация здесь не причем. Зачем ей воровать " свои же бонусы?" Ради того, что бы ты потом тут писал? Скорее всего, кто то имел доступ к твоему аккаунту, тем самым потратив твои бонусы. (P\S: Если твой персонаж на месте, я бы на твоем месте радовался) ибо его могли бы перенести себе на аккаунт)
    Последний раз редактировалось Soundcloud; 29.03.2013 в 04:11.

  5. #5
    [ONEGIN]
    Гость
    Цитата Сообщение от ApmaHu Посмотреть сообщение
    Захожу в личный кабинет. Логин: assaulter. И вижу что вместо 301 бонуса я вижу 1. То есть я положил деньги чтобы скинуть персонажа, а то есть 300 бонусов. И когда я писал ранее столкнулся с проблемами переноса ( http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=204719 ). И тут вместо ответить ответить на мою жалобу ранее. Вы убрали что ли 300 бонусов? Как такое может быть? Я просто в шоке от вашего проекта. Вы уже таким образом решаете проблемы что ли? Давайте вместе решать эту ситуацию. Ну ведь это не серьезно!
    1.Постройте правильно предложения... что бы был понятен смысл вами сказанного.
    2.Вы положили деньги и бонусы не пришли? если да,то напишите для администрации через что вы ложили? вебмани? или смс пожертвованием,что бы было ясно,от чего отталкиваться и как решать вашу проблему.
    3.Администрация явно не списывала вам бонусы с вашего Акка,будьте в этом уверены.
    4.Не делайте поспешных выводах о членах администрации и проекте в целом.
    5.Ни разу не сталкивался с такой проблемой,потому что всегда читал инструкцию - будь то по голосованию за проект,будь то способ пополнения бонусов через электронные деньги,либо через смс билинг и т.п.
    Чего и вам желаю в дальнейшем.

    прочтите то что я вам отписал,и отталкиваясь от этих пунктов выше,попробуй без лишних эмоций ответить в теме.

  6. #6
    Эксперт Аватар для *HeRo*
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    411
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 944 (сообщений: 576).
    Репутация: 581
    Админы воруют бонусы, чтобы одеть себе чаров.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо *HeRo* за это полезное сообщение:

    Vokitoki (29.03.2013)

  8. #7
    Старожил Аватар для Iccebaby
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 60).
    Репутация: 488
    Цитата Сообщение от *HeRo* Посмотреть сообщение
    Админы воруют бонусы, чтобы одеть себе чаров.
    Ха ха ха ха 100%))))) Конечно в этой теме можно было ожидать много чего, но чтоб такого высказывания)) Да им делать нечего, сидят воруют бонусы у местного населения))) Кругом КОРРУПЦИЯ)))) P.S. автор извиняй, но ты реально рассмешил)))

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от [Бараш] Посмотреть сообщение
    Администрация здесь не причем. Зачем ей воровать " свои же бонусы?" Ради того, что бы ты потом тут писал? Скорее всего, кто то имел доступ к твоему аккаунту, тем самым потратив твои бонусы. (P\S: Если твой персонаж на месте, я бы на твоем месте радовался) ибо его могли бы перенести себе на аккаунт)
    Ну я ведь почему и написал сюда, что я сам не мог перекинуть персонажа на другой аккаунт. Ты видимо не внимательно читал что здесь написано и делаешь глупые выводы. А в ЛК видно с какого ИП адреса заходили. Да и можно посмотреть. И там только мой.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от [ONEGIN] Посмотреть сообщение
    1.Постройте правильно предложения... что бы был понятен смысл вами сказанного.
    2.Вы положили деньги и бонусы не пришли? если да,то напишите для администрации через что вы ложили? вебмани? или смс пожертвованием,что бы было ясно,от чего отталкиваться и как решать вашу проблему.
    3.Администрация явно не списывала вам бонусы с вашего Акка,будьте в этом уверены.
    4.Не делайте поспешных выводах о членах администрации и проекте в целом.
    5.Ни разу не сталкивался с такой проблемой,потому что всегда читал инструкцию - будь то по голосованию за проект,будь то способ пополнения бонусов через электронные деньги,либо через смс билинг и т.п.
    Чего и вам желаю в дальнейшем.

    прочтите то что я вам отписал,и отталкиваясь от этих пунктов выше,попробуй без лишних эмоций ответить в теме.
    1. Я простил им их оплошность в плане эмейл ботов и решил все же обойти проблему способом покупки бонусов и переноса персонажа.
    2. Я купил 300 бонусов, при том что 2 номера не работало на Украину. Пришлось по 30 рублей собирать 300 бонусов. Ну да ладно и с этим смирился.
    3. Когда я начал перенос персонажа, выдало ошибку которую я упоминал ранее. Я зашел на форум чтобы найти тему где описано все по поводу переносов. Ну вот я был занят поиском тем, да решение проблем связанных с этим.
    4. Я зашел в ЛК снова, так как сеанс закончился. И что я вижу. вместо 301 бонуса, был 1 бонус. А в истории платежей ничего не сказано.
    Так что представь мое состояние.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от iccebaby Посмотреть сообщение
    Ха ха ха ха 100%))))) Конечно в этой теме можно было ожидать много чего, но чтоб такого высказывания)) Да им делать нечего, сидят воруют бонусы у местного населения))) Кругом КОРРУПЦИЯ)))) P.S. автор извиняй, но ты реально рассмешил)))
    Так ты понимаешь, ну ведь смирился что не могу поменять пароль ибо стоит их бот эмеил, После положил деньги, 2 номера на Украинские операторы не работает. Только 1 по 30 бонусов, и вот я их шлепал. И после я не мог перекинуть своего же персонажа на другой аккаунт. Что и пытался объяснить, а после вообще пропали в неизвестном направлении.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от *HeRo* Посмотреть сообщение
    Админы воруют бонусы, чтобы одеть себе чаров.
    Причем здесь воруют бонусы? Они просто видимо так решают проблему. Зачем делать фикс в ЛК. Проще закрыть тему или видимо как нововведение обнулят бонусы. В истории ведь нет ничего куда могли эти бонусы уйти.
    Последний раз редактировалось ApmaHu; 29.03.2013 в 13:45.

Похожие темы

  1. Я в шоке
    от Olejik1 в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 21:49
  2. В шоке
    от Mukimus в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •