Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Guide] Subtlety rogue PvP 3.3.5a by Renox - Страница 95

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 95 из 217 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,129 по 1,140 из 2602
  1. #1129
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    ага...в рвр знаешь как помагает? гоудж, рестелс-сап..оупен...не ниразу не ок
    Я говорю, в дуэли, рестелс можно сделать только если у противника нет пета, тотема или антисапа. У нас остаются классы: прист, маг, рога, паладин. (временных петов не учитываю, неактуальные спеки- тоже). В дуэли рогов рестелсом через гоудж дуэль не выиграть, ретрика в любом случает не убить ШД роге. Прист остаётся и маг. Ну, против мага только сильно помогает рестелс, и то, если маг нуб.
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 31.03.2013 в 06:45.

  2. #1130
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    В дуэли рогов рестелсом через гоудж дуэль не выиграть
    травка такая травка, лишний оупен это....ты вообще вкурсе что рога от роге за бурст отъезжает за станлок? вот и подумай. как "гоудж - рестелс" не помагает
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  3. 3 пользователей сказали cпасибо SubtletyRogue за это полезное сообщение:

    3-6mafia (01.04.2013),I_come_for_you (31.03.2013),Юрий. (31.03.2013)

  4. #1131
    Ветеран форума Аватар для 6ECKOHE4HOCTb
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    975
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 99).
    Репутация: 126
    Я кидал БК-мувик Анмерсея, где он рестелсался через фулл кидни. Кидней спадал с цели одновременно с комбатом, и был сделан с 5-ти комбо.
    В той теме, где обсуждалась эта тема все утверждали, что комбатлив был 5 сек до каты, а в кате мол поменяли. После того мувика, и после того, как все согласились, что он с офа - все съехали на то что мол кидай мувик с лича.. Типа на БК было 6, потом в личе поменяли на 5, а в кате опять сделали 6. Но это же бред, товарищи.
    Unmercey.Vol3 - StillNoMercy мувик называется. Почему именно этот? Просто там данный нюанс очень хорошо виден.

  5. #1132
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от 6ECKOHE4HOCTb Посмотреть сообщение
    БК-мувик Анмерсея
    после бк стоо всего поменялось, не исключено что выход из комбата поменяли, хотя это бред, но я ссылаюсь всеже к варианту 6 сек
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  6. #1133
    Активист Аватар для unclef
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от 6ECKOHE4HOCTb Посмотреть сообщение
    Я кидал БК-мувик Анмерсея, где он рестелсался через фулл кидни. Кидней спадал с цели одновременно с комбатом, и был сделан с 5-ти комбо.
    В той теме, где обсуждалась эта тема все утверждали, что комбатлив был 5 сек до каты, а в кате мол поменяли. После того мувика, и после того, как все согласились, что он с офа - все съехали на то что мол кидай мувик с лича.. Типа на БК было 6, потом в личе поменяли на 5, а в кате опять сделали 6. Но это же бред, товарищи.
    Unmercey.Vol3 - StillNoMercy мувик называется. Почему именно этот? Просто там данный нюанс очень хорошо виден.
    Тут есть миллион моментов, начиная от уменьшения времени стана для некоторых классов/рас, и заканчивая лагами, которые искажают ход боя неизвестным образом (типа у тебя есть 6 сек киднея, но в лагах пока расчехлит сервер остается меньше).

  7. #1134
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    травка такая травка, лишний оупен это....ты вообще вкурсе что рога от роге за бурст отъезжает за станлок? вот и подумай. как "гоудж - рестелс" не помагает
    Я к тому, что гоудж в дуэли рогов не решает. Решает то, кто развел на триню и поймал блаинд ванишем. Дальше, если противник в контроле без трини, можно и гоудж дать, и потанцевать, он уже проиграл. Давать гоудж вместо блаинда вначале очень рискованно: Вероятность парирования или уклонения очень высока.
    Последний раз редактировалось Вася Трансформер; 31.03.2013 в 15:29.

  8. #1135
    Гуру
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Вася Трансформер Посмотреть сообщение
    Решает то, кто развел на триню и поймал блаинд ванишем.
    лол, это канешно существенно повышает шансы на выигрыш, но можно и без этого, главное выбит ьтриню, чтоб дать бурст в станлок и отправить бежать за телом....
    пс если ловлю блайнд и у меня есть триня....стою блайнд
    май чартер
    http://sigs.enjin.com/sig-wow/118420...c79789fdf1.png
    Цитата Сообщение от ►T®oLL™◄ Посмотреть сообщение
    Кайтить=Замедлять.
    Что тут непонятного?
    Диминишинги 3.3.5

  9. #1136
    Гуру Аватар для Вася Трансформер
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    лол, это канешно существенно повышает шансы на выигрыш, но можно и без этого, главное выбит ьтриню, чтоб дать бурст в станлок и отправить бежать за телом....
    пс если ловлю блайнд и у меня есть триня....стою блайнд
    Естественно повышает шансы! После тринкета обычно идёт блаинд. И тут нужно либо самому успеть дать блаинд, либо ваниш-чипшот (если противник не ослепил)-блаинд. Короче, играй, как знаешь знаешь, меня запарило уже все здесь всем доказывать.

  10. #1137
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Так ничего и не доказав

  11. #1138
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Если всегда дуэлиться фо вин, то RvR дуэли превращаются в скукоту, а так можно и гаужнуть после трини для разнообразия что бы у соперника были шансы) Можно дать блайнд и сразу предикт гауж..вариантов уйма как разнообразить

  12. #1139
    Активист
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Кстати, часто ловлю плюхи по ванишу. Юзаю кош и ваниш и тут прилетают плюшки. Не аое, а обычные спеллы. Я не знаю это ок или я чет неправильно делаю?)

  13. #1140
    Наш человек Аватар для Юрий.
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    wowcircle x25
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    448
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 76).
    Репутация: 124
    Цитата Сообщение от aHTuTEpPOp Посмотреть сообщение
    Кстати, часто ловлю плюхи по ванишу. Юзаю кош и ваниш и тут прилетают плюшки. Не аое, а обычные спеллы. Я не знаю это ок или я чет неправильно делаю?)
    Если тебя выбивает с стелса и плюхи идут в имун-значит они выпущены одновременно с ванишем и ты их споймал в него.

Страница 95 из 217 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •