Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Помогите вернуть игровой Акаунт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Помогите вернуть игровой Акаунт

    Уважаемая администрация прошу вас о помощи в связи со взломом игрового акаунта. Примерно 1 год назад я играл на этом реалме(х100 Wotkl) потом сделал перерыв на несколько месяцев и обнаружил что я не могу зайти на игровой акаунт (неправильный пароль).При попытке войти в личный кабинет обнаружил что ошибку (Unknown word change_password_notification_error_not_found) я обратился на форум и по подсказке пользователей попытался зайти с других браузеров, не помогло. Получается Мыло на которое был зарегистрирован акаунт изменено.К счастью у меня был ещё 1 акаунт на него я зашел без проблем и обнаружил что его майл изменён на (1@mail.ru ). Уважаемая администрация помогите вернуть акаунт (Я помню логин, пароль(какой должен быть) персонажей часть их экипировки, достижений, предметов в сумках и банковских ячейках).

  2. #2
    Milady
    Гость
    2,5 года было на изменение почты. Писали везде, где только можно, чтобы игроки изменили. На данный момент чтобы сменить почту Вам необходимо создать новый аккаунт и перенести на него своего персонажа.
    Если Вы забыли пароль и нет привязки почты к аккаунту, мы ничем помочь не можем.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Простите за наглость просто вышлите мне пароль от этого акаунта на мейл который я напишу вам в пм я могу доказать что это мой аканут написав в пм экипировку, некоторые ачивы,лут в сумках, лутв банке( как ещё я могу вам доказать что это именно мой акаунт?)

  4. #4
    Milady
    Гость
    Мы не можем этого сделать, поскольку нет доступа к паролям игроков.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Простите а вы неможете на провах администратора зайти на мой аканут предворительно найдя его в базе данных и сменить на нём пароль а потом отослать мне?

  6. #6
    Milady
    Гость
    Пароль сменяются только в личном кабинете. Для этого необходимо зайти в личный кабинет. Для этого нужен пароль, если нет пароля восстановить через почту. Для этого необходима привязка к почте и доступ непосредственно к ней.
    Поэтому мы неоднократно на протяжении этих лет настоятельно просили игроков сменить почту на свою.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мой аканут взломали,об этом я писал,мою почту изменили и мой пароль. Как я могу его сменить.

  8. #8
    Milady
    Гость
    Мы Вам уже ничем помочь не можем если Вы утеряли доступ к аккаунту и почта изменена. Систему я описала выше.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вы администраторы. Объясните почему вы не можете найти пароль от моего аканут а базе данных и сообщить его мне? Если у вас нет доступа к своей же базе данных вы не администратор.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,010
    Поблагодарил(а)
    4,836
    Получено благодарностей: 23,002 (сообщений: 12,190).
    Репутация: 33218
    Вам уже отписали выше всю систему смены пароля. Если у вас украли аккаунт и сменили почту, максимум чем мы можем помочь это забанить аккаунт http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=39153

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alergik Посмотреть сообщение
    Вы администраторы. Объясните почему вы не можете найти пароль от моего аканут а базе данных и сообщить его мне? Если у вас нет доступа к своей же базе данных вы не администратор.
    Пароль в БД храниться в зашифрованном виде.

    Тема закрыта.

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Помогите вернуть акаунт
    от iamlegenda в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 01:09
  2. Украли аккаунт. Помогите вернуть
    от reddis в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 16:33
  3. Взломал аккаунт. Помогите вернуть.
    от tonic15 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 23:31
  4. Помогите вернуть аккаунт!
    от Waarek в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •