Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос по войнам 79.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 27
  1. #1
    Старожил Аватар для DeadSmile
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    Репутация: 79

    Вопрос по войнам 79.

    79 БГ. Я играю ДЦ-пристом, в паре с варом. Задавал вопрос в ALL чате, какую ветку брать вару, что бы выжать максимум дпс, но и не потерять при этом в остальном, например в выживаемости и т.п., вооот... и все как один мне отвечали, что качать нужно АРМС, захожу на БГ, смотрю, все войны как один в Защите. Так же полистал этот раздел и встречал такие фразы насчет Защиты, что на кладбон можно отправлять с одного удара, даже ники каких то бойцов приводились). И я лично для себя, как хилу, вижу в ветке защиты такие веские плюсы, например таланты Охрана(http://wowway.ru/?spell=46949) или Бдительность(http://wowway.ru/?spell=50720), т.к. я одет в тряпки, а это несколько увеличит мою выживаемость, когда все начинают бить именно меня. Так вот вопрос, какую же ветку брать войну, что бы на 79 уверенно БГ'шить в связке с ДЦ-пристом? Я склоняюсь к защите, сам вар хочет фури, а на all чате говорят качать армс)

    ps/ В варах не разбираюсь, так что не ругать.)

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Армса пусть делает, у него вмешательство тоже есть, фури херь, а прот это для рукожопов да и в него вдонить норм надо чтобы толк был ( Бдительность в проте не берется кстати)

  3. #3
    Активист Аватар для iGGiPoP
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Репутация: -54
    Цитата Сообщение от Ownedbro Посмотреть сообщение
    Бдительность в проте не берется кстати
    Он же написал, что играет в паре с варом, и думаю может привести тому веские доводы за то, чтобы он вкачал бдю.
    Так говорил Zarathustra

  4. #4
    Старожил Аватар для DeadSmile
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Ownedbro Посмотреть сообщение
    у него вмешательство тоже есть
    Да, есть, но нету таланта http://wowway.ru/?spell=46949, это извините 30%-ное снижение урона.
    Вот было бы не плохо, если бы вмешательство раги давало, тогда можно было подлетать и вихрь клинков врубать... так ведь не дает. :'( Просто не всегда я думаю ярость будет, в тот самый момент, когда это очень нужно.

    - - - Updated - - -

    Особенно сильно я пугаюсь, когда меня кот жрать начинает. Тут бы мне вар с прокачанным вмешательством очень хорошо помогал). Вообще дурные эти коты, кто их блин придумал)

  5. #5
    Новичок Аватар для Bassist13rus
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8
    Армс только Армс:)
    Ultralisk 79 гнумик:) x 10

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Bassist13rus за это полезное сообщение:

    Pivasiko (04.06.2013)

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Сказал один из самых главных ваншотиров :)

  8. #7
    Гуру Аватар для Мэйм
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Amsterdam
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    636
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 81).
    Репутация: 213
    Фурикиразруливают! но не в этом случае :) я тоже за "армс"...
    mixed array_search ( mixed $noob , array $Online [, bool $strict = false ] )

  9. #8
    Старожил Аватар для DeadSmile
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    Репутация: 79
    Я немного поискал, поизучал этот вопрос и хотел бы поделиться, своими соображениями) Вдруг кому то еще понадобится. Так вот. Насколько я понял, если качать пвп-протовойна, основной упор должен быть на пробивание брони. Не менее 50%, иначе, как было написано на каком то ресурсе, это получится "консервная банка". На 79м лвл это примерно 570 рейтинга пробивания. Очень большая цифра. Скажем, если бы это был армс, то 25% можно было бы получить с боевой стойки и со специализации на дробящем оружии, тогда бы добрать осталось всего(всего ли?) 280 рейтинга, это примерно 8 камней по 34 рейтинга. Соответственно, если мы рассчитываем на протовара, добирать нам придется все 570, либо сколько сможем. Большое количество дырок можно получить с БК'шных вещей, но лично я думаю, что этого все равно не хватит, да и это будет большая потеря во всех остальных статах. Вещей уровнем 187 на рейтнг пробивания или с несколькими дырками под камни я не нашел, вроде что-то встречал, но и этого все равно очень мало. Мой вывод такой, если пытаться делать протовара на 79м, то без вливания доната не обойтись, и при этом получится довольно сомнительный боец, даже если выжать из него 50% пробивания... хотя, мб это от рук будет зависеть) Исходя из этих соображений, лучше выбирать армс) Если я в чем то ошибся поправьте)

  10. #9
    Новичок Аватар для djellzi
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ты ошибаешься...на 79 арп ну не как не тащит(проверенно),тащит протов онли Блок!!!
    И да,проще одеть армса...

  11. #10
    Старожил Аватар для DeadSmile
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    Репутация: 79
    Цитата Сообщение от djellzi Посмотреть сообщение
    ты ошибаешься...на 79 арп ну не как не тащит(проверенно),тащит протов онли Блок!!!
    И да,проще одеть армса...
    djellzi, а у тебя есть вар на 79? Как ник? Не с тобой ли я вчера вечером хилом бегал?) ник у вара такой был похожий, как у тебя, что то типа djalks... а может и прям такой как на форуме)

  12. #11
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Djellz ордынский протик.
    Illustrated
    <The Erised>

  13. #12
    Старожил Аватар для DeadSmile
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 40).
    Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Djellz ордынский протик.
    Да да. точно он) нашел в армори. Рукастый тип) респект... Вот кстати, тоже, как и у всех, Охрана не вкачана в талантах)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двойная специализация
    от dendel_81 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 22:40
  2. Двойная специализация
    от wolfwolf в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •