Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обжалование бана

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Активист Аватар для Recyclebot
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 8

    Обжалование бана

    1) Ресуклебот
    2) Azist
    3) сегодня 21:06:51 до 2013-08-07 21:06:51
    4) Kachez
    5) В яростном порвые словестного поноса на чей то вопрос "как сервер?" я ответил очень грубо и получил бан АККАУНТА на целый месяц. Это было написано в шутку,потому что было весело. Сообственно, против бана ничего не имею ,но не на весь же аккаунт? Достаточно заблокировать данного персонажа и дать понять, что так шутить более не стоит.
    6) Буквально пару дней назад дал товарищу поиграть на моем аккаунте,по своей тупости(или моей) он включил WEH и мой АККАУНТ получил бан на месяц. Сегодня этот товарищ возместил мне сумму рублей,которую я потратил на разбан аккаунта и даже успел сходить на арену. И вот сейчас мой АККАУНТ сного получил бан, хотя главный герой аккаунта не был использован. Как то выходит, что товарищ мой просто так просрал бабло. Прошу как то решить этот вопрос,ибо из за 1го ненужного персонажа страдает весь игровой АККАУНТ.
    Вообщем правила неок.

    КСтате,зебыл добавить, что теперь даже на катаКлизьме не поиграть.

  2. #2
    Старожил Аватар для Kachez
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Belfast. Ireland
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 75).
    Репутация: 749
    "сервер говно". Выбирайте выражения.

    Бан даётся только на весь аккаунт.
    Цитата Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
    1 раз пишу на форум благодарность гму, а именно гму Качез, за то что за 4+ года игры на этом сервере и написания десятков тикетов мне 1 ый раз помогли и вовремя. Сразу написал тикет и сразу ответил, помог очень быстро, чего не ожидали.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 11:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 09:36
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 21:07
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 21:03
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •