Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
может ли дц выдавать хороший хпс в пве? - Страница 31

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 372 из 486
  1. #361
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    pavvvel, линкани статы своего холидц
    это не холи дц. что за тупость пишете.
    у меня еще далеко не тот шмот какой хотелось бы. нужные шмотки не падают. на прошло неделе упали сапоги тухл 25 гер, у мя еп не хватило :)))

    как я говорил пока что не удается переодеть приста.
    хотел бы заменить:
    пояс крит+дух на крит+хаст
    плащ с рс или вали 25гер
    наручи с рс
    часы на катушку
    амулет с ланы
    сапоги с тухла.

  2. #362
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    как я говорил пока что не удается переодеть приста.
    Ок... вот он, эпик-скил павлуши - писать о преимуществах того, с чем ни разу не сталкивался. Удачи тебе собрать весь шмот на крит+хаст.

    Для сравнения:
    Legion - Гордунни

  3. #363
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    я чего ты взял что я не сталкивался? есть у меня опыт.
    а вообще если кто играет на х300 найдите рагнеду (он же генералфреш) и спросите, садится ли он по мане своим крит+хаст дц.
    кроме того, в моем нынешнем шмоте я способен держать 70% + маны весь бой на любом боссе (разумеется кроме вали гер где ману жгут).
    убавлю мп5 - получу хаст, буду держать ману на 50% + .. и что? умру от этого?
    ...
    для самых недалёким умом (для холилоки). предположим, бой идет.. ну пускай 10минут. в моем шмоте с рейдовыми бафами имею..ну примерн 700мп5 в бою.
    10минут=600секунд. делим на 5 = 120. умножаем на 700 = 84к маны.
    ...что будет если мой мп5 опустится до 450 в бою:
    120*450=54к маны.
    .....
    и что ты думаешь разница в 30к. что такое 30к? чтоооо такое 30к маны за 10минут?? что? это мелочь, я могу реснуть фул ману с нуля финда+гимн, либо распределить эти кд так, что по мере расхода маны они будут откатываться. у меня под бафами манапул 37к, мне НАСРАТЬ

  4. #364
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    а вот когда 1 хила затянуло во фрост морн, а дц остался 1 и пошел жнец душ, заражение, как ты будешь своим мп5 хилить?
    а что делают еще 2-3 хила?почему это я должен остаться 1? если ты про десятку, то я не буду страдать фигней и пойду в холике, дабы не было подобных ситуаций, пользы будет больше. В основном тут обсуждают 25ки. Да и в десятке даже, когда на всех висят щиты, я в состоянии буду продержать танка в дц, пока хил не вылезет с комнаты.

  5. #365
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Дц все может

  6. #366
    Гуру
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    какого нафиг софт капа?? в дц?
    ты даже не знаешь что такие софт кап?и это говорит мне человек который утверждает что я слоупок а ты про?)))это значение, при котором гкд в рейде под всеми бафами будет 1с.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ну и зачем столько манарега? тем более я уже показывал что мп5 и дух регенят ману в мизерных колличествах, относительно ее затрат.
    а вот когда 1 хила затянуло во фрост морн, а дц остался 1 и пошел жнец душ, заражение, как ты будешь своим мп5 хилить? таких ситуаций море когда хаст важнее чем мп5. ну и главное - без шмота на мп5 по мане я не просяду. может если у тебя руки растут фиг знает откуда тебе нужен вагон мп5
    я лучше возьму хоть сколько нибудь полезный манарег, чем буду брать совершенно мне не нужный хаст.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    и что ты думаешь разница в 30к. что такое 30к?
    действительно, что же такое 30к?это всего лишь навсего одна треть маны, полученной за весь бой...

  7. #367
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    если ты про десятку, то я не буду страдать фигней и пойду в холике
    идти в десятку дцшником это страдать фигней? убейся о стену.

    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    я лучше возьму хоть сколько нибудь полезный манарег, чем буду брать совершенно мне не нужный хаст.
    рукалицо


    Цитата Сообщение от лосик Посмотреть сообщение
    действительно, что же такое 30к?это всего лишь навсего одна треть маны, полученной за весь бой...
    рукалицо-2
    это лишь 30к полученные от пассивного манарега
    по сравнению с маной которую можно получить от волшебного потока+других игроков (активные бафы)+ финда + гимн - эти конченые 30к маны нафиг не нужны
    вот скрин просто с 4х минутного боя:

    10минут=30к потери маны, 3к в минуту. это всего лишь за 4 минуты. то есть при заниженном мп5 я потерял бы 3*4=12к маны. О МАЙ ГАД !!! 12к маныыы вааааа я в ООМ.. ужас ЛОЛ. это ничтожное ее колличество!

  8. #368
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    10минут=30к потери маны, 3к в минуту. это всего лишь за 4 минуты. то есть при заниженном мп5 я потерял бы 3*4=12к маны. О МАЙ ГАД !!! 12к маныыы вааааа я в ООМ.. ужас ЛОЛ. это ничтожное ее колличество!
    Кого волнуют короткие бои? На них мана у ~бис хилов вообще не кончается.
    Legion - Гордунни

  9. #369
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Кого волнуют короткие бои? На них мана у ~бис хилов вообще не кончается.
    ой мля нашел к чему придраться а. этот бой с РС 25 гер, вайп на 2й фазе. т.е. предполагалось что бой еще продлится не мало. и мана у мя была на фул.
    вот когда до конца переоденусь - запишу на видео какой-нить длинный бой.
    ....
    отбрось все что написано ранее и скажи, потеря 3к маны в минуту это существенно? если манапул 37к+ м???

  10. #370
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    отбрось все что написано ранее и скажи, потеря 3к маны в минуту это существенно? если манапул 37к+ м???
    55 щитов, 55 секунд боя весь манапул при полном отсутствии манарегена, так что насколько +-3к/мин существенно зависит от состава рейда и энкантера. Точно не существенно - пилить отдельный комплект под боссов, которые и так фейсролом проходятся.
    Legion - Гордунни

  11. #371
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    55 щитов, 55 секунд боя весь манапул при полном отсутствии манарегена, так что насколько +-3к/мин существенно зависит от состава рейда и энкантера. Точно не существенно - пилить отдельный комплект под боссов, которые и так фейсролом проходятся.
    столько слов и ни о чем. ты наверное часто смотришь передачи о российской политике.
    1. Даже если 450мп5 - за 55 секунд будет только пассивно набрано 5к маны.
    2. Если ты говоришь о 55 щитах за 55 секунд то с тобой вообще не о чем разговаривать, привык 3 кнопки своим палом тыкать
    3. Опять же, если говоришь о 55 щитах, значит сложность рейда 25чел значит есть все манареговые рейд бафы.
    4. Раптура. с каждого щита, разбитого по ее скрытому кд - получаю 2,5% маны. При манапуле 37к+ это 1к маны. разумеется, в отличие от таких однокнопочных спамеров как ты, я умею сделать так, чтобы под кд раптуры попало много разбитых щитов (о способах не расскажу).
    5. Волшебный поток - 2к маны раз в 2 минуты
    6. Финда в рейде регенит около 18-20к маны.
    7. Гимн - около 15к
    ....
    В общем ты уже подтвердил свою твердолобость (в худшем понимании этого слова) сказав что потеря 3к маны в минуту для тебя является критичной.
    Могу смело ставить диагноз - СЛОУПОК

    ////
    вот решил поговорить с тобой на языке паладинов

    на видео видно что я почти дотянул до 2й финды, даже без рейдового манарега и БЕЗ раптуры. а представь какой манарег в рейде в бою, да еще и с раптурой. мне твои 3к маны в минуту нафиг не *****лись.

  12. #372
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    столько слов и ни о чем. ты наверное часто смотришь передачи о российской политике.
    1. Даже если 450мп5 - за 55 секунд будет только пассивно набрано 5к маны.
    2. Если ты говоришь о 55 щитах за 55 секунд то с тобой вообще не о чем разговаривать, привык 3 кнопки своим палом тыкать
    3. Опять же, если говоришь о 55 щитах, значит сложность рейда 25чел значит есть все манареговые рейд бафы.
    4. Раптура. с каждого щита, разбитого по ее скрытому кд - получаю 2,5% маны. При манапуле 37к+ это 1к маны. разумеется, в отличие от таких однокнопочных спамеров как ты, я умею сделать так, чтобы под кд раптуры попало много разбитых щитов (о способах не расскажу).
    5. Волшебный поток - 2к маны раз в 2 минуты
    6. Финда в рейде регенит около 18-20к маны.
    7. Гимн - около 15к
    ....
    В общем ты уже подтвердил свою твердолобость (в худшем понимании этого слова) сказав что потеря 3к маны в минуту для тебя является критичной.
    Могу смело ставить диагноз - СЛОУПОК

    ////
    вот решил поговорить с тобой на языке паладинов

    на видео видно что я почти дотянул до 2й финды, даже без рейдового манарега и БЕЗ раптуры. а представь какой манарег в рейде в бою, да еще и с раптурой. мне твои 3к маны в минуту нафиг не *****лись.
    Нет смысла подобно напрягаться, ведь каждый будет говорить о том, чего не хватает именно ему.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Найдите две ошибки
    от Тутбабулька в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:41
  2. хороший пве реалм. подскажите ка:3
    от armenin в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •