Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Друиды вопрос к вам - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 21 из 21
  1. #13
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).
    Репутация: 25
    у всех бывает а у тебя не бывает ? ладно .
    релоад кстати не пробовал , но думаю тоже поможет )
    пора вернутся на друля ... ато в последнее время все начали реролиться , видать чтото починили
    Последний раз редактировалось Davidson4ik; 09.01.2012 в 04:19.

  2. #14
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Davidson4ik Посмотреть сообщение
    у всех бывает а у тебя не бывает ? ладно .
    релоад кстати не пробовал , но думаю тоже поможет )
    пора вернутся на друля ... ато в последнее время все начали реролиться , видать чтото починили
    Начнём пошагово.
    В регалиях Сёркла менять проки затмений - полный бред. Не торопитесь с выводами, я обьясню.
    У нас не имеет кд ни то, ни иное затмение, лично я выбрал лунное, из за простоты и мобильности его поддержки.
    Когда мы набираем лунное затмение - после каждого гнева оно срабатывает вновь и вновь, тем самым активируя постоянно таланты http://ru.wowhead.com/spell=61346 и http://ru.wowhead.com/spell=81062, благодаря чему мы получаем бесконечную ману, и постоянное ускорение каста на 15%.
    Согласитесь, это куда быстрее и легче в условиях арены, нежели кастить старфайром со скоростью 2.4 при 1400 хасты.
    Так же мы получаем 30% к урону от мунфайра, потока, старфайра и звездопада.
    Вам может показатся, что от этого страдает дпс, но посмею Вас огорчить, ибо http://ru.wowhead.com/spell=61346 возмещает нам ВЕСЬ дамаг, который бы мы нанесли меняя затмения. И впридачу бесконечная мана.
    Ну вот как то так.
    Шмот одет весь на искуссность, тем самым усиляя затмение. Меняя затмения Вы будете слишком долгое время без эффекта затмения(тофтология =_=) и тем самым сведёте свой дамаг вниз. На скорость одеватся уныло, ибо при 1400 хастла, старфайр сокращён всего на 0.3 сек.
    Именно по этой тактике я взял 100-13.
    Думайте, пробуйте. Это лично мой подход к балансеру сёркла, и на мой взгляд весьма удачный.
    Последний раз редактировалось Окарин; 09.01.2012 в 04:58.

  3. #15
    Старожил Аватар для Gambik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от qawa Посмотреть сообщение
    Часто пропадает спел http://ru.wowhead.com/spell=8921
    бегай под лунным затмением

  4. #16
    Заблокирован Аватар для Blayzor_lol_Ra
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 35).
    Репутация: 75
    у посана прокает солнечное затмение и все
    просто не правильно работает откат мунфаера

  5. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -3
    Цитата Сообщение от Gambik Посмотреть сообщение
    бегай под лунным затмением
    Мне все равно под чем бегать спел пропадает не от затмения а после смерти или входа на бг арену или выхода из бг арены и да уж простите я релог зделать немагу ни на бг ни на орене Я так понял что внятного ответа от вас уже небудет так что спс всем админ закрой тему во избежания лишнего флуда неподелу

  6. #18
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    108
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от qawa Посмотреть сообщение
    Мне все равно под чем бегать спел пропадает не от затмения а после смерти или входа на бг арену или выхода из бг арены и да уж простите я релог зделать немагу ни на бг ни на орене Я так понял что внятного ответа от вас уже небудет так что спс всем админ закрой тему во избежания лишнего флуда неподелу
    Какой вопрос - такой ответ.

  7. #19
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Кстати после баланса сменился на рестора, остался талант от баланса который дается при взятии ветки, критую по 20к в ресторе

  8. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: -3
    Цитата Сообщение от Onlyfap Посмотреть сообщение
    Кстати после баланса сменился на рестора, остался талант от баланса который дается при взятии ветки, критую по 20к в ресторе
    тал остался я спек менял с совы на рестора и тут откат захожу у меня и совиные талы и рестора))) правда после релога все пропало включая и спеки (пришлось занова все талы раскладывать)

  9. #21
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).
    Репутация: 25
    это ещё что ... я магу поставил символ лед огня , который убирает замедление но при этом даёт дот 3% от дамага самого спелла , должен стакатся 3 раза но конечно же не стакается . после того как я убрал этот символ - лед огонь всёравно кидает дот и при этом даёт замедление :) всё ок , так и должно быть :)(

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •