Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
В общем немного рассуждений

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 41
  1. #1
    Активист Аватар для Neroxy
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).
    Репутация: 26

    В общем немного рассуждений

    1)Раз уж наша гарга апается от хасты, есть вариант немного потерять в силе и собрать нон сет на хасту. Имеет ли смысл?

    2)Тестил какая печать будет профитнее при статах примерно 6100+ силы атаки с горном, разница не великая, но по моему все же на койл лучше. Чаще приходится оковы спамить и ликами закидывать (кайт, рдд и тд), нежели плетью бить, темболее что у нас перенаселение вп. И даже учитывая большое кол-во проков на силу и талы, койл больше бьет с печатью мстительного сердца.

    3) Если пунк 3 не имеет смысла, при капе меткости какое кольцо будет выгоднее: с тухлого (доп арп) или с кораблей (доп мастерство). Не знаю решит ли 60 мастерства, но укл/парри частое явление (особенно роги, фералы), арп менее привлекательно, НО 12% арп с шм и шеи уже имеется - может в сумме что-то даст? Хотя сомневаюсь, ибо чтобы арп давало пользу, надо минимум 50% ? Или вообще пепельное кольцо выкинуть и одеть эти два?

    4) Много раз обсуждалось, но тема не закрыта: бч стоит в 2х2? или не?

    5) Мета... принято считать что на 3% к урону крита топ сокет, но так ли это для анха? у которого криты по ресу почти не проходят, или лучше, скажем на силу атаки и -станам или 1% шанс отражения (лол).

    Чисто рассуждения, ничего больше yao-ming-fuck-that
    Последний раз редактировалось Neroxy; 23.03.2014 в 02:16.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Все херня. А бродячку стоит брать.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  3. #3
    Активист Аватар для Neroxy
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от RIKODOU Посмотреть сообщение
    Все херня. А бродячку стоит брать.
    дамаг по 300-400 по ресу за 3 тала тебя устраивает?

  4. #4
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Neroxy Посмотреть сообщение
    1)Раз уж наша гарга апается от хасты, есть вариант немного потерять в силе и собрать нон сет на хасту. Имеет ли смысл?

    2)Тестил какая печать будет профитнее при статах примерно 6100+ силы атаки с горном, разница не великая, но по моему все же на койл лучше. Чаще приходится оковы спамить и ликами закидывать (кайт, рдд и тд), нежели плетью бить, темболее что у нас перенаселение вп. И даже учитывая большое кол-во проков на силу и талы, койл больше бьет с печатью мстительного сердца.

    3) Если пунк 3 не имеет смысла, при капе меткости какое кольцо будет выгоднее: с тухлого (доп арп) или с кораблей (доп мастерство). Не знаю решит ли 60 мастерства, но укл/парри частое явление (особенно роги, фералы), арп менее привлекательно, НО 12% арп с шм и шеи уже имеется - может в сумме что-то даст? Хотя сомневаюсь, ибо чтобы арп давало пользу, надо минимум 50% ? Или вообще пепельное кольцо выкинуть и одеть эти два?

    4) Много раз обсуждалось, но тема не закрыта: бч стоит в 2х2? или не?

    5) Мета... принято считать что на 3% к урону крита топ сокет, но так ли это для анха? у которого криты по ресу почти не проходят, или лучше, скажем на силу атаки и -станам или 1% шанс отражения (лол).

    Чисто рассуждения, ничего больше yao-ming-fuck-that
    Всегда бегал в силе , последний год бегал без бродячки вообще (талант сам по себе убогий) . Гнул все что движется без всякой хасты и арпы , тупо сила.2 месяца назад , когда еще аренил опустил ресу до 700 собрав 60% пасивной арпы при 5.7 апа без дудки , некоторые не доживали до 3его стана. О какой хасте и потере силы вообще может ити речь я даже не понимаю.

    ЗЫ по поводу меты... бери что хочешь , 3% крита с 10000 это всего навсего 300 урона , но где ты видел плюшки от дк по 10к и на сколько часто ты критуешь?

  5. #5
    Активист Аватар для Neroxy
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Всегда бегал в силе , последний год бегал без бродячки вообще (талант сам по себе убогий) . Гнул все что движется без всякой хасты и арпы , тупо сила.2 месяца назад , когда еще аренил опустил ресу до 700 собрав 60% пасивной арпы при 5.7 апа без дудки , некоторые не доживали до 3его стана. О какой хасте и потере силы вообще может ити речь я даже не понимаю.

    ЗЫ по поводу меты... бери что хочешь , 3% крита с 10000 это всего навсего 300 урона , но где ты видел плюшки от дк по 10к и на сколько часто ты критуешь?
    Насчет меты я о том же.
    Об арп заговорил только изза кольца, ибо в нем много силы. Но из за потери меткости передумал

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Neroxy Посмотреть сообщение
    дамаг по 300-400 по ресу за 3 тала тебя устраивает?
    Где вы берете такие цифры то? Я просто не могу понять где вы берете такие цифры. Вот скрины с дамагом бродячки при том что у меня нету еще даже а8 на циркуле. Да и из пве вкусняшек пепельное, с треша цлк, брин гер, приговор гер, шея леди об и наручи корабли гер.

    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    А можно создать тролля и у него рассовая на хасту)
    А бродячка это не тааое говно как некоторые думают, просто если ее качаешь предется от некоторых талов отказаться(ситуативный тал нравится бегай не нравится не бери)

  8. #8
    Старожил Аватар для BlackPriest
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Репутация: 22
    1)Раз уж наша гарга апается от хасты, есть вариант немного потерять в силе и собрать нон сет на хасту. Имеет ли смысл?
    Она в колоне простоит с твоей хастой .
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
    http://savepic.org/4292090.png
    И не смотри, что милый ник.
    При встрече будешь ты не рад,
    Когда увидишь смерти лик
    И станешь сотой из наград.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Neroxy Посмотреть сообщение
    1)Раз уж наша гарга апается от хасты, есть вариант немного потерять в силе и собрать нон сет на хасту. Имеет ли смысл?

    2)Тестил какая печать будет профитнее при статах примерно 6100+ силы атаки с горном, разница не великая, но по моему все же на койл лучше. Чаще приходится оковы спамить и ликами закидывать (кайт, рдд и тд), нежели плетью бить, темболее что у нас перенаселение вп. И даже учитывая большое кол-во проков на силу и талы, койл больше бьет с печатью мстительного сердца.

    3) Если пунк 3 не имеет смысла, при капе меткости какое кольцо будет выгоднее: с тухлого (доп арп) или с кораблей (доп мастерство). Не знаю решит ли 60 мастерства, но укл/парри частое явление (особенно роги, фералы), арп менее привлекательно, НО 12% арп с шм и шеи уже имеется - может в сумме что-то даст? Хотя сомневаюсь, ибо чтобы арп давало пользу, надо минимум 50% ? Или вообще пепельное кольцо выкинуть и одеть эти два?

    4) Много раз обсуждалось, но тема не закрыта: бч стоит в 2х2? или не?

    5) Мета... принято считать что на 3% к урону крита топ сокет, но так ли это для анха? у которого криты по ресу почти не проходят, или лучше, скажем на силу атаки и -станам или 1% шанс отражения (лол).

    Чисто рассуждения, ничего больше yao-ming-fuck-that
    1. Нету смысла, так как пока плевок гарги не долетел до цели она курит и по сути гарга с огромным хастом курит, достаточно власти нечестивости+когтей.
    2. При бое против кастеров может она и будет лучше, но вот против того же паладина или ферала наврятли.
    3. Тут кривое мастерство, то бишь противники даже имея 1% парировать - парируют каждую 10-ю атаку, арп не плохой стат для дк, например в пве, в билде анхоли+блад арп>хаст.
    4. Режится ресой, причем не только сам шанс прока, а еще и урон, может для тройки и норм будет, но для двойки не очень мне кажется, лучше жатву взять 3 сс долбануть.
    5. Мета на крит дерьмо в пвп для анхоли дк, лучше взять к минус стану или вообще этот под гаргу.

  10. #10
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 108).
    Репутация: 177
    И так, на счет хасты, качаем 5 талов в когти и берем 2 шмотки с хастой(плащ и шею с цлк там выбьете окда) ну либо гермулский знак за лед если вы хуман, это все ускорит каст гарги на 1сек в отличие от обычного дк с 4 талов в когтях и без хаст шмота, дабы уменьшить её каст еще сильней потребуется уже очень много хасты поэтому параша.

    Печати, обычная старая печатка на койл не помню названия вовка не под рукой, там еще фрост страйк апает.

    На счет арп, параша, по скольку я блад то у меня там все сокеты с арп ну вы поняли и вот я значит спекался в анхолка с арп шмотом а там его 45% и шожи увидел, нечего, ибо говно это арп анхолику, даже плетка парашу била.

    бч как хочешь

    Лучше антистан поставь, там вон парниша сверху написал про мету с проком хасты но не слушай его, прок тот висит вроде 5 сек и нифига ты ту гаргу под него не вызовешь, развешто ты задрот и резкий как понос и при этом у тебя есть столб рп

  11. #11
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Цитата Сообщение от Грязный Гарри Посмотреть сообщение
    5. Мета на крит дерьмо в пвп для анхоли дк, лучше взять к минус стану или вообще этот под гаргу.
    С меня плагиачено. Тут во времена еще батла лк я начал лепить данный сокет и триню на адк.
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    И так, на счет хасты, качаем 5 талов в когти и берем 2 шмотки с хастой(плащ и шею с цлк там выбьете окда) ну либо гермулский знак за лед если вы хуман, это все ускорит каст гарги на 1сек в отличие от обычного дк с 4 талов в когтях и без хаст шмота, дабы уменьшить её каст еще сильней потребуется уже очень много хасты поэтому параша.
    Как раз вот это и есть параша.
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    Лучше антистан поставь, там вон парниша сверху написал про мету с проком хасты но не слушай его, прок тот висит вроде 5 сек и нифига ты ту гаргу под него не вызовешь, развешто ты задрот и резкий как понос и при этом у тебя есть столб рп
    Ну если ты такой слоупок что не способен за время действия прока этого меты набрать 60 рп и вызвать гаргу то тут уже не виноват никто. Хотя я догадываюсь что ты ключник с рунтрапом.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  12. #12
    Активист Аватар для Neroxy
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Грязный Гарри Посмотреть сообщение
    1. Нету смысла, так как пока плевок гарги не долетел до цели она курит и по сути гарга с огромным хастом курит, достаточно власти нечестивости+когтей.
    2. При бое против кастеров может она и будет лучше, но вот против того же паладина или ферала наврятли.
    3. Тут кривое мастерство, то бишь противники даже имея 1% парировать - парируют каждую 10-ю атаку, арп не плохой стат для дк, например в пве, в билде анхоли+блад арп>хаст.
    4. Режится ресой, причем не только сам шанс прока, а еще и урон, может для тройки и норм будет, но для двойки не очень мне кажется, лучше жатву взять 3 сс долбануть.
    5. Мета на крит дерьмо в пвп для анхоли дк, лучше взять к минус стану или вообще этот под гаргу.
    1. Тестил на манекене гаргу без хасты, в власти крови, без когтей, и со всем этим - за 1 каст гарги без хасты, вторая гарга 1.5-2 удара успевала нанести. Так как у нас на арене она лосается(заводится в тексты) то чем больше хасты, тем больше плевков она успеет до этого сделать. Ибо бывает даже 1го не успевает.
    2. Этот пунк немного не понял, чем печать против палов/фералов хуже?
    3. Пве не интересует. Арп имеет смысл только при больших значениях. Мастерство... в пунжный момент, под ходж пала например, уклон/парри может быть не кстати, не?
    4. Согласен.
    5. Насчет крита согласен, но на хаст... Я вызываю гаргу под прок трини, и какой шанс что мета прокнет с триней вместе? По моему не лучший вариант.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Отклонено] Колодец света. Осталось совсем немного
    от Aleksun в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.09.2017, 03:46
  2. Фмаг и Элем пошли немного фаном на аренку :D
    от Ungros в разделе Wowcircle на YouTube
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:51
  3. осталось совсем немного 55 минут ))
    от Prime в разделе Корзина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 19:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •