Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
(Предложение logon3) Поднятие онлайна Cata х1

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17
  1. #1
    Местный Аватар для Romaha
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    г. Бийск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 1

    Lightbulb (Предложение logon3) Поднятие онлайна Cata х1

    Как то я зашел в личный кабинет Logon 3, Реалм Каты х1, в раздел "Выкуп персонажей", я ужаснулся от обилия брошенных персонажей 85 лвл, прикинул, их там тысячи 3 не меньше. Возник вопрос: Кому Администрация бережет это добро!? В надежде что их раскупят и Logon 3 получит прибыль!? Нет. Отсюда и возникает логическое предложение о том как поднять онлайн Каты х1.

    Почему бы не провести глобальную акцию по раздаче персов 85 лвл!? Дать рекламу об этом на другие сервера с большими рейтами, народ не упустит возможности получить персонажа на х1, ведь поклонников Каты на самом деле много и если собрать их отовсюду по крупицам, то получится хорошая масса.

    Выдачу персонажей осуществить по строгими условиями - Не более 1 персонаж в 1 руки, на 1 адрес эл. почты. и на 1 IP адрес (Перечень можно расширить, главное подумать). Поставить четкое условие об онлайне этих персонажей (игровом времени), к примеру не менее 3 часов 4 раза в неделю в течении 6 месяцев (Это пример).

    Персонажей можно выдать не обязательно одетыми, удалить шмот и положить в сумки плохенькие сеты на 85 лвл, чтобы игроки начали ходить в ПП и начальные рейды Каты.

    Народ клюнет, будет играть, возникнет интерес, а это дальнейший успех Каты х1 Logon 3
    Это только маленькое предложение написанное на скорую руку, я считаю, что если если собрать команду людей готовых активно продвигать Кату х1 то её, безусловно, удаться поднять.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Romaha за это полезное сообщение:

    Баттхёрт (18.08.2015)

  3. #2
    Новичок Аватар для TokiNa
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В поддержу предыдущего поста напишу, что если действительно раздать этих персов (по скромным подсчетам товарисча Romaha - около 3 тысяч) то даже если 20% задонатит себе шмотку в среднем по 500 бонусов на одну (или там ап профы напирмер) то сервер получит нехилый профит: 600*500=30000, что будет гораздо профитнее просто висения персов в магазине.
    И кстати, даже уже играющие игроки так же принесут профит серверу путём "пожертвования". Сейчас сервер находится на грани вымирания и игроки просто побоятся приобрести что-то за бонусы из за возможного вайпа и потери денежек.

  4. #3
    Наш человек Аватар для lyonyaseryo
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Поблагодарил(а)
    141
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 55).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Romaha Посмотреть сообщение
    Дать рекламу об этом на другие сервера с большими рейтами
    Большие рейты у logon. Сомневаюсь, что они разрешат рекламу logon3 на своих реалмах.

  5. #4
    Местный Аватар для Romaha
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    г. Бийск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от lyonyaseryo Посмотреть сообщение
    Большие рейты у logon. Сомневаюсь, что они разрешат рекламу logon3 на своих реалмах.
    Не обязательно у Logon в интернете много других серверов с большими реалмами, а реклама и не обязательно будет легальной. Главное объявить акцию и собрать пару десятков активистов которые поспамят новость на других серверах, в игре и на форумах, народ подкинется на х1, более чем уверен.

  6. #5
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Теоритически, можем снизить цену на выкуп персонажей, но раздавать даром их никто не будет

  7. #6
    Местный Аватар для Romaha
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    г. Бийск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 1
    Вадим, это "мёртвый груз", эти персонажи буду лежать годами не востребованными и не кому не нужными, хотя могут быть в деле (в игре) и приносить пользу как проекту (в виде той потенциальной прибыли которую они могут принести) так и игрокам, которые играют в свое удовольствие. Если снизить цену на их покупку хорошо! Но человек не будет покупать персонажа на сервере где очень маленький онлайн, где что бы сходить в ДД 6/8 гер (Я даже 8/8 гер не говорю) нужно большое везение. Нужно вызвать интерес к игре, а его можно вызвать только поднятием онлайна, реанимировать реалм. Нужна масштабная акция, что бы человек взял, потрогал, заинтересовался и остался, да и не 1 человек, а сразу масса людей.

    Можно отдать не 85, сделать скидку на 85, а отдать персонажей до 85 уровня (можно ограниченное количество), так сказать дать человеку попробовать игру на х1, начать с 0, придумать имя, выбрать пол, фракцию (это всё даст человеку осознание "моё"). Люди пойдут и будут оставаться. Можно придумать еще массу вариантов, дать людям 85 персонажей на определенное время (2 - 3 месяца) потом забрать и заменить "мертвым грузом", к примеру персонажами с 50 до 70 (в зависимости от времени онлайна), а на того 85 за которого играл человек сделать для него хорошую скидку и почему то я уверен, он заберет его.
    Последний раз редактировалось Romaha; 14.08.2015 в 14:33.

  8. #7
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Нормально поднять онлайн на кате невозможно. Это переходящий патч, все дела...
    Уникальность 6560

  9. #8
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Теоритически, можем снизить цену на выкуп персонажей, но раздавать даром их никто не будет
    согласен - я себе точно куплю перса на Кате и буду бегать там переодически - если это поднимет онлайн,то я за

  10. #9
    Старожил Аватар для Тенеброд
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Уникальность Посмотреть сообщение
    Нормально поднять онлайн на кате невозможно. Это переходящий патч, все дела...
    как ни странно, но я согласен с этим человеком. раздача персов, так сказать Акция от администрации ни к чему хорошему не приведет, так как кто то клюнет а кто-то нет и результат будет таков все тот же низкии онлайн, только гемора из-за акции админам прибавиться

  11. #10
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,249
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Тенеброд Посмотреть сообщение
    только гемора из-за акции админам прибавиться
    а в чем гемор? скинуть цену на "груз", чтобы его немножко разкупили?
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  12. #11
    Старожил Аватар для Тенеброд
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а в чем гемор? скинуть цену на "груз", чтобы его немножко разкупили?
    ага так то это просто

  13. #12
    Местный Аватар для Romaha
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    г. Бийск
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 1
    Ну и торчите тогда с онлайном в 500 тел, а я, пожалуй, ухожу на Лич Кинг х5 ))) Буду наслаждаться игрой и стабильно больщим онлайном ;) Еще год и с таким отношением к проекту Ката х1 сгинет в небытие, а очень жаль. И всему вина нежелание с ней работать...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Romaha за это полезное сообщение:

    Вова_Вовщик (18.08.2015)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перенос персонажа с logon3 Cata x1 на 5.4.8
    от Hillero в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 16:38
  2. Подробности бонусных функций кабинета logon3, cata x1
    от mattgen в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 11:58
  3. Трансфер с logon2 Cata x5 --> logon3 Cata x1 pve
    от free123 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 14:40
  4. (Предложение logon) Снижение онлайна Cata
    от Митрион в разделе Отклонено
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •