Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Требуются доказательства Божественный замысел - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 28
  1. #13
    Гуру Аватар для Werlonz
    Регистрация
    25.01.2019
    Адрес
    Беларусь(Гродно)
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 35).
    Репутация: 41
    Цитата Сообщение от vWviNy Посмотреть сообщение
    Прокнуло не раз и не два, а всегда прокают мисы. Это ненормально. Нужно занизить шанс миса, тогда действительно будет ~4%. А не 20% как сейчас каждой спецспособности. И это я про 9% хита, а не стандарт 5%. Там в некоторых случаях вообще шанс миса 50%. Это бред и надо это чинить
    Откуда ты эти цифры берёшь?
    Ты наверное скоро полёта стрелы/патрона рассчитал, и скорость с которой (БОЖЕСТВЕННЫЙ) замысел сможет среагировать, и бекнутся от выстрела?
    На скиле написано 4% - 4% и есть
    Также и с мета сокетом(там 1%, а работает наверное как 50)))))))

  2. #14
    Активист
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Чел, не засирай тему. Во-первых я покрыл шанс миса оверкапом хита, но всё равно есть мисы. Во-вторых ещё и мисует ГОРАЗДО чаще чем 4 выстрела из 100. Значит талант багован и даёт чрезмерное преимущество
    ок? ок.

  3. #15
    Активист
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Ну что, полностью покрытые 4% миса так и будут рандомными ~от 10% до 20% или всё-таки пересчитаете и занизите?

  4. #16
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,595
    Поблагодарил(а)
    3,400
    Получено благодарностей: 2,805 (сообщений: 1,639).
    Репутация: 26734
    Проблем с талантом нет, написано 4%, дает 4%. Как правильно заметили в теме, наиболее вероятная причина

    Может на пале был одет шмот с рейтингом защиты, который увеличивает промах по себе.

  5. #17
    Старожил Аватар для Nahtotter
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 62).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от GoodbyeJoy Посмотреть сообщение
    https://www.wowhead.com/wotlk/news/w...gust-10-328279

    Нашел пруф того, что так должно быть, значит все правильно работает. Если для коша это работало, значит автоматически должен работать и для всех подобных спеллов. Может на пале был одет шмот с рейтингом защиты, который увеличивает промах по себе.
    Невероятно для близов, кто-то там смог в механику

    По сабжу: это рпал в солоке раз на раз с рейтом 1600. Если человек смог взять хотя бы это, т одет он вменяемо, и никакого протошмота там нет, потому что нет.

    @Анимагус, боженька! Просто напиши, что руки не дошли и дай срок, когда получится поковырять несчастное ядро...

    З.ы. рандомизатор и правда

  6. #18
    Активист
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Я не пишу о всякой ерунде, я конкретно сыплю фактами. Никакого рейтинга защиты не было, я знаю того пала, плюс промахи КАЖДОМУ ретри от 1.1 ммр до 2.8.

    2 мортала дал - 2 мортала подряд мисс, с таким рандомизатором хочешь сказать я попаду следующие 96 выстрел подряд? ПОДРЯД 96 выстрелов?? ПО ПАЛУ?? ДА ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ

    Неправильно расчитываются эти 4% и вводят жуткий дисбаланс в игру. Я давно ещё репорт писал, что начал промахиваться по локам хуманам, что вы там сделали с ядром год назад я хз. Но 10 лет знать не знал что такое мисы не по нельфам рогам и т.д, и вот после тех техработ началось.

    И я так и не понял, мои оверкапные 9.3% хита в упор не видите?

  7. #19
    Наш человек Аватар для Fladji
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 754
    ну, во-первых: https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1077397

    2) при 9% хита хант не должен промахиваться по человеку, ретри паладину со вкачанным данным талантом, исключение - взят рейтинг защиты.

    3) при 9% (даже при 5%) хита вар 100% не должен промахиваться по человеку, ретри паладину со вкачанным данным талантом, так как https://wowroad.info/?spell=31872 вообще не влияет никак на атаки ближнего боя, читайте описание) лолкекчебурек, кеклолпропранолол)

    p.s. только не приравнивайте уклон и парри, как промах. Это разные механики и хит не влияет на них.
    Wowcircle x100. x5. x1. FUN. Приверженец нестандартных классов в PVP.



    Цитата Сообщение от Зороастр
    Это та самая ошибка, что допустили Близзард.

  8. #20
    Активист
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Fladji Посмотреть сообщение

    2) при 9% хита хант не должен промахиваться по человеку, ретри паладину

    Вот и я о том же. А то рандом тут зачем-то вспомнили. Оверкап хита есть - должен попадать 100%

  9. #21
    Наш человек Аватар для Fladji
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    857
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 48).
    Репутация: 754
    Цитата Сообщение от vWviNy Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. А то рандом тут зачем-то вспомнили. Оверкап хита есть - должен попадать 100%
    тут возможно эти 3% хита в талантах ханта не работают. Попробуй взять 9% хита своих без своего таланта. Тут не важно, теряешь ты там статы или нет, просто попробуй, потести и скинь сюда скрины, чо будет.

    p.s. найти офовские видосики на арене против ретри ПОЛОДИНОВ (именно против ретри - они актуальны были в свои бородатые 2008-10 года) труда не составит. А вот понять, чо не работает, проще будет тебе, а то мне влом)
    Последний раз редактировалось Fladji; 19.06.2023 в 09:40.
    Wowcircle x100. x5. x1. FUN. Приверженец нестандартных классов в PVP.



    Цитата Сообщение от Зороастр
    Это та самая ошибка, что допустили Близзард.

  10. #22
    Активист Аватар для sergey1995
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Все там ровно работает! Надо фиксить хантов- много дамага завышены урон от спелов 15к-17к в 1300 реса это бред, локов-бесконечные Фиры в которые получаешь до 10к урона фир не спадает, вары-через чур сильный дамаг- надо занизить! А палов трогать не надо, они бедняги страдают от кастеров, кика нет, вечно контроль шип Фир стан мк фир фир фир фир фир койл шип, и еще хотите фиксануть талант который исправно работает, фиксаните себе что нибудь. Умники.

  11. #23
    Активист
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Тему апаю, репорт составлен грамотно
    Возьмитесь уже за дело. Я понимаю 40 тел онлайн не стоит того, чтобы даже жопой пошевелить, ну тогда закрывайте сервак, не мучайте игроков

    Шанс промаха значительно ВЫШЕ указанных 4% по хуманам + ретрипаладинам + без рейтинга защиты
    так же промах не считает автоатаку, которой в разы больше, чем спелов. А мажет мортал, сало, килшот, химеру. Только важные спелы уходят в мис.
    Невозможно играть против ретри, ни на что не можешь расчитывать. Сто раз можешь убить - мис килшот. Ты сделал всё для победы, и ходж поймал меллдом и сап в детер, а закономерно добить не смог тупо изза постоянных промахов. Он пошёл себе отхилился а ты фул кд без хп просто ждёшь некст ходж и умираешь хД хотя по нормальному - он был бы уже убит
    Какой смысл составлять репорты, если вы не чините, да ещё при наличии аргументов - тупо ссылаетесь на всевозможные причины типа пал был в дефгире или вообще необоснованно спорите, что шанс ровно 4%.
    У меня есть пруф что не 4%, а у вас есть обратное?

    p.s. знатно у меня подгорело с 1х1 в пол 3 ночи
    Последний раз редактировалось vWviNy; 31.08.2024 в 00:26.

  12. #24
    Новичок Аватар для Wisherz
    Регистрация
    06.05.2024
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от vWviNy Посмотреть сообщение
    знатно у меня подгорело с 1х1 в пол 3 ночи
    БАЗАРУ НОЛЬ,я аж фул 3 страницы прочитал

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •