Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Предложения по PVE ладдеру - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 85 по 87 из 87
  1. #85
    Гуру
    Регистрация
    01.09.2018
    Сообщений
    443
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 128).
    Репутация: 862
    Просьба пересмотреть систему эпохальных подземелий.
    Сделать так, чтобы при наличие ключа определенного уровня можно было попасть в любое эпохальное подземелье.

    Если в условный Гундрак люди еще готовы ходить, то например Анкахет даром никому не нужен.

  2. #86
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,123
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 160).
    Репутация: 930
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Ваши предложения по улучшению ладдера (функционал, идеи с категориями)

    Из того что будет сделано перед сезоном:

    1. В правила будут добавлены сроки проверки логов.
    2. В правилах будет добавлен запрет на перенос/продажу персонажа в течение сезона, и до получения призов.
    3. Будет реализована автоматическая выдача наград(звания/достижения/визуальные эффекты), при входе в игру, нужно будет выбрать награды, и радоваться:)
    4. Будет реализован спец НПС в игре, который будет выводить часть информации из ЛК в игре, в т.ч в нём будет прописана дата начала/конца сезона + некоторая полезная информация.
    5. "Меньше не значит хуже станет" постоянной категорией, меняться будет только минимальный ilvl, если средний был 264, то со стартом сезона он станет еще немного меньше.
    6. Вместо Санвела, в этом сезоне экспериментальной категорией станет Ульдуар 25, без вайпов(+ хардмод) + ILVL персонажа не должен быть выше 239.
    7. Для Наксрамаса будет исправлена система "убить всех мобов", в ней есть недоработки.
    8. Будет включена выдача очков за лоулвл и не героические инсты(1 раз в день)
    9. Будет ужесточен критерий передачи аккаунтов


    В разработке/планах:

    1. В процессе разработки ладдер ключей(эпохальные подземелья)
    2. Мы рассматриваем возможность конвертации очков пве ладдера в coin wowcircle, это пока нет смысла обсуждать, но такая задумка есть, и в каком-то виде может обрести жизнь.

    Здесь обсуждается пве ладдер и только ладдер, любое отклонение от темы - бан.
    Предложение по логированию для PVE ладдера
    Хочу поделиться идеей, которая, по моему мнению, могла бы значительно улучшить нашу игру и сделать соревнования более интересными. Я думаю, что нам стоит внедрить систему логирования для PVE ладдера, которая позволила бы игрокам отслеживать свои действия во время боев.

    Что я имею в виду:
    1. Логи боев:
    Мы могли бы создать систему, которая собирает информацию о каждом бое: кто, что и когда делал. Это может включать в себя:
    - Количество урона, нанесенного игроком
    - Использование способностей и предметов
    - Дебафы и бафы, активные во время боя

    Например, если кто-то занимает первое место по DPS на Сарфанге, мы могли бы посмотреть, какие способности он использовал, когда и в какой последовательности. Это помогло бы новичкам учиться на примерах лучших игроков.

    2. Обучение и сравнение:
    Каждый из нас хочет стать лучше, и возможность изучать логи топовых игроков могла бы стать отличным инструментом для обучения. Новички могли бы смотреть, как играют опытные игроки, и перенимать их стратегии.

    3. Частичное логирование:
    Я понимаю, что полное логирование может создать много данных, которые сложно обрабатывать. Поэтому предлагаю начать с частичного логирования. Например, фиксировать только ключевые моменты боя, такие как количество критов или использование определенных умений. Это было бы проще и менее ресурсоемко.

    4. Постоянная обратная связь:
    Мы могли бы раз в сезон выделять лучших игроков по определённым критериям, например, "лучший DPS на Сарфанге" или "самый эффективный хилер на Боссе X". Это создало бы больше интереса и духа соревнования в нашем сообществе.

    Я думаю, что такая система не только улучшит взаимодействие между игроками, но и сделает наш PVE ладдер более привлекательным и конкурентоспособным.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  3. #87
    Старожил Аватар для hamiton
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 86).
    Репутация: 2802
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    самый эффективный хилер
    как определишь?
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    у меня нет друзей
    Цитата Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
    Аминь.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2021, 20:20
  2. (Охотник(Hunter)) pve pve pve pve pve.
    от Mr.Heisenberggladx в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 15:07
  3. (Охотник(Hunter)) PVE PVE PVE PVE
    от Jk†gxhῥgødqώ666₩₩₩ в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 17:52
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 09:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •