Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс роги - Страница 83

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 83 из 369 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 985 по 996 из 4421

Тема: Дпс роги

  1. #985
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    препот - за пару секунд до пулла. пот - под проки/абилки/БЛ
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  2. #986
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    препот - за пару секунд до пулла. пот - под проки/абилки/БЛ
    если бой меньше минуты фласка еше раз откдшится но в хорошем рейде некоторые бои будут меньше минуты тогда лучше под рост юзать
    TRY TO KILL x25


  3. #987
    Новичок Аватар для Kristof
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    у нас рост под конец юзается, и то не всегда используем - только если напряжно :)

  4. #988
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    если бой меньше минуты фласка еше раз откдшится но в хорошем рейде некоторые бои будут меньше минуты тогда лучше под рост юзать
    не вижу смысла в химии на таких простых боях (разве что кто-то ее поставляет нахаляву или же ее просто много и не жалко)
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  5. #989
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    я думаю кому важен свой дпс тому не жалко потратить несколько голдов лишних и юзнуть на той же саре 2 фласки на хаст + у нормальных людей столько денег что он может купить себе пожизненный запас
    TRY TO KILL x25


  6. #990
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    я думаю кому важен свой дпс тому не жалко потратить несколько голдов лишних и юзнуть на той же саре 2 фласки на хаст + у нормальных людей столько денег что он может купить себе пожизненный запас
    Здесь уже вопрос интереса: лично мне такое, пардон, задрачивание контента не интересно, поскольку оно не представляет каких-либо трудностей и не приносит какой-либо пользы. На актуальных боссах, где недостаток дпс является гранью между убийством босса и вайпом, срать кирпичами и выдавать свой максимум - необходимо, а на всех остальных энкаунтерах - личное дело каждого.

    Вот к примеру, какого босса можно назвать актуальным для вашей гильдии? Ну личкинг25хм, может ланатель/синдрагоса (хотя там фейл в тактике играет более значимую роль, чем фейл с дпс). Халион, насколько помню, как был не самым сложным энкаунтером, так и остался им.
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  7. #991
    Старожил Аватар для молчаливый боб
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    самара град
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 44).
    Репутация: 157
    я предпочитаю выдавливать на любом боссе ,повторюсь на любом боссе максимум, поэтому юзаю все что есть ,а что жалеть то 1 раз живем хихик=)
    Шальнойбоб (Bobby )- hells angels x25

  8. #992
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    Здесь уже вопрос интереса: лично мне такое, пардон, задрачивание контента не интересно, поскольку оно не представляет каких-либо трудностей и не приносит какой-либо пользы. На актуальных боссах, где недостаток дпс является гранью между убийством босса и вайпом, срать кирпичами и выдавать свой максимум - необходимо, а на всех остальных энкаунтерах - личное дело каждого.

    Вот к примеру, какого босса можно назвать актуальным для вашей гильдии? Ну личкинг25хм, может ланатель/синдрагоса (хотя там фейл в тактике играет более значимую роль, чем фейл с дпс). Халион, насколько помню, как был не самым сложным энкаунтером, так и остался им.
    все боссы полная вата потомучто многие неправильно работают как халион ирудности с дпсом могут быть только 25гер валитрии...остальные непредставляют таких уж серьезных проблем как не как баф 30проц дамага от цлка хорошо перекрывает ети недостатки+ приятные стаки бафов(которые нестакаются) о каких трудностях может идти речь?=) лично я давно достиг того что хотел достич убил все что хотел убить со всеми изврашениями поетому дпс та небольшая грань удовольствия которая до сих пор меня както тут держала ну и обшение с людими гильдией...
    TRY TO KILL x25


  9. #993
    Местный Аватар для Gizmo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    ну чтож ребят.

    кд кометы 45 секунд. х5
    пруф могу предоставить.

    нон починил как и обешал.

    хочу услышать ваши варианты, все таки она остается бис для мути или если варианты по лучше?
    ГЛАВАРЬ СПЕЦНАХ'a The Enclave

  10. #994
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    кд 40-47 теперь можеш выкинуть ее череп+чешуя=топ череп+воля(под рост)=супер топ

    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    кто там врывов хотел? или говорил что колесо не изобретеш все крутые парни с офа уже все прочухали... да мб мб.... но ета кирка и тут правят свои правила перед уходом с кирки делал разные тесты с ветками пухапи чантами итд... жаль нормально не дотестил.... рас все равно не играю скину что было(интересно былоб посмотреть ето же во время когда стакался горн с тотемом)
    http://www.youtube.com/watch?v=mWm_b_gh0ws&feature=plcp на 36 к я успешно переагрил и меня убили да дпс успел упасть до 29 больше не падал.... кто то скажет что ето понты! да ето понты вы абсолютно правы! ктото скажет да я так тоже могу! фигня ваш саруфанг посоны с офа и не такое мутили..... да пох если честно что думает основная масса ктото помню просил может ему станет интересно ( тестил новую ветку комбат-енерджи или комбат мути собственое название стремное мб мб не спорю скажу 1 что 2 пухи по 2.6 не носят потомучто отвратительный реген енергии но если добится хорошего регена енергии поддержанием роста,фласками,тролевской рассовой,инжой можно добится неплохих результатов.....ветка полная дрянь но для бурста в 1 минуту самое то ...
    TRY TO KILL x25


  11. #995
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 27).
    Репутация: 31
    пфф, опять все днари, лучше бы рассказал как врываться)

  12. #996
    Гуру Аватар для Partizan693
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Г. Тверь
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 162).
    Репутация: 224
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=1015&dateline=1367704  329
    partizan693#2394

Страница 83 из 369 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •