Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Модернизация форума, снятие гейм-мастеров, тиккеты.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 14

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Модернизация форума, снятие гейм-мастеров, тиккеты.

    Здравствуйте. Предложение заключается в том, чтобы запретить гейм мастерам какие-либо права на форуме, т.к game-master даже переводится, как игровой мастер, т.е он только в игре хозяин. На форуме должны быть модераторы, такие зелененькие человечки на нашем форуме. Гейм-мастера не имеют вообще никакого отношения к форуму, они мастера по игре. Предлагаю лишить всех игровых-мастеров прав на форуме и зделать для них доступными функции только те, которые доступны обычным юзерам.
    Ибо форум и игровой-мастера никак не связаны.
    Тут польёться вайны в мой адрес, а где же писать вопросы по игре и т.д, но я отвечу:
    Так как на wowcircle.com близлайк, значит в игре должна работать функция тиккетов. Вот там пользователи пусть и задают вопросы, кидают жалобы и так далее. Но тут опять польется грязь, как бы никто заниматься этим не будет, но я опять же отвечу:
    У нас близлайк или нет? Если да, то заниматься должны. Нет? на нет и суда нет, у нас не близлайк.

    Всем спасибо за внимание, с вами был Николай с х1 пве, логон 3.
    Последний раз редактировалось dwornick; 27.07.2012 в 18:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •