Уважаемая Администрация! Отчего такая щадящая политика в отношении читеров ? Ведь по новым правилам им теперь грозит только от 100 до 200дней бана в том числе и за оскорбление родителей вместо перманента как это было раньше,. зато реклама стороннего проекта/ресурса - перманент ведь ваш проект это святое а как же родители? или на это можно насрать ?
С нашим теперешним античитом (который существует только в теории) и с такими гуманными правилами Вы приведете к тому, что на сервере будет очень большое кол-во читеров, а впрочем их и сейчас и так уже в достатке.... когда некоторые БГ проходят за несколько секунд.... а некторые выиграть практически невозможно если с нашей стороны нет читера а есть на их.
К чему такой гуманизм к ублюдкам которые позволяют себе оскорблять и поливать грязью святое для каждого нормального человека - родителей, родственников, на чем свет стоит?
Помниться раньше еще играя на х30 я почти каждый день выкладывал массу скринов четеров, но чем больше шло время тем больше я убеждался в бессмысленности этого мероприятия ибо четера исчезли (ну или почти) только когда поставили нормальный античит.....
А что же теперь ? Я думаю теперь совсем нет смысла кого то скринить ибо оное стало совершенно непотребно. Думается скоро играть станет совсем уже не возможно, да с одной стороны это даже и хорошо, можно будет наконец то бросить это злую привычку ВОВ) ибо "пять лет и не какой зависимости"