Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
iNo Pasaran!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: iNo Pasaran!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для V!VA LA DISGUSTING
    Регистрация
    03.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2

    iNo Pasaran!

    iNO PASARAN!

    Как все уже поняли, эта высоко-патриотическая тема. Я, как и все великие люди (Гитлер, Че Гевара) обязан повернуть ход истории.
    Дорогой мой друг, недавно произошло необратимое! Дисгастинг украден, как Россию украли жиды, так и гордое имя - Disgusting, сейчас захвачено негодяями.
    Опорочил это девственное имя, злодей по имени - Дозанаркоза. (Проводя собственное расследование при помощи сосачеров и пробивки ip я вычислил злодея)
    За что я предлагаю ему варианты его общественного суда!
    1. Прилюдное распятие вора на антихресте, т.к. он не заслуживает христианского распятия.
    2. Лишение головы (Опять же прилюдно, все должны видеть, что делают с подлецами).
    3. Виселица. Повесить его бездыханное тело над вратами Ада, чтобы его плоть растерзал Цербер.

    При всех этих неминуемых наказаниях, это людское отродие должно отпустить из своих когтей невинного Дисгастинга, что бы он дальше нес добро на свободе.
    Я знаю, что восторжествует справедливость! Никто не пустит гниль на наш прекрасный сервер! Ведь у нас только добро, зеленая трава, цветы, птички, бабочки и радуга на просторах Азерота.
    Не только потеря такого война, как Дисгастинг, заставляет этого человека окунуться в свежую кучу фикалий. На его счету уже несколько совершенных преступлений, начну, пожалуй, с предыстории:
    Жил да был однажды жирный прежирный йоу-репер (на подобие Дерти Монка). Играл он себе в вов и играл, но с детства его все не любили. В силу своего телосложения, страданий ожирением, 6 подбородка, он не мог никому дать отпор и всегда был козлом отпущения. Однажды зайдя на наш сервер, он обрел друзей и товарищей, которые общались с ним, не зная истиной его сущности. После чего он понял, что в игре над всеми можно изгаляться так же, как над ним изгаляются в реальной жизни. Он начал свой нелегкий путь гниения, буквально как улитка оставляя после себя тонны гноя. Все это он, конечно, тщательно заметал. Но от моего чутья ничего не ускользнет. Он предавал налево и направо, делал ужасные поступки, которые можно сопоставить с поступками Воландеморта.
    • После того как люди, с кем он хорошо общался, уходили (а так было всегда) - он обычно удалял их персонажей (по моим подсчетам он удалил около 3-4 персонажей).
    • Всеми силами пытался и пытается подставить модераторов, которые ему не угодили.
    • Ради вступления в гильдию "MangaMangaYes" выдал гильдию противоположной фракции "Warlords of Warsong" на турнаменте.

      Подробнее

      [1:22:17] ХХХ: его же в ги все считали за норм чела
      [1:22:19] ХХХ: а он сливал инфу
      [1:22:20] ХХХ: мангам
      [1:22:28] ХХХ: ради того чтобы его туда взяли
      [свернуть]

    Все это только краткий список злодеяний, совершенных Дозойнаркоза, проще - толстяком Пашкой. Он продолжаем, может быть прямо в эту секунду, точить свои зубы об морковку, или железные прутья своей крысиной клетки, замышлять все новые и новые подставы/предательства.
    В окончании моего рассказа хотелось бы попросить всех читавших иметь в виду то, что отныне Дисгастинг захвачен противником. Которого следует уничтожить. Слава Дисгастингу!
    Последний раз редактировалось V!VA LA DISGUSTING; 03.09.2012 в 21:24.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо V!VA LA DISGUSTING за это полезное сообщение:

    ¡No pasarán! (03.09.2012),BreakAway (03.09.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •