Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Зачинщикам идеи удаления ТРИНЕК И ОРУЖИЯ и кто поддержал их! Читайте, не стесняйтесь!

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Как Вы относитесь к тому, что удалили оружие и трини и с

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А мне норм!

    11 28.21%
  • Херню сделали!

    16 41.03%
  • Я ухожу из-за этого с сервера (фана) / не буду играть тут!

    12 30.77%
Показано с 1 по 12 из 51

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Айсик
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 185

    Thumbs up Зачинщикам идеи удаления ТРИНЕК И ОРУЖИЯ и кто поддержал их! Читайте, не стесняйтесь!

    Удалили пухи и трини? - молодцы!
    Сделали шмотки за высокий рейтинг в 3х3 - классно!
    Хотели сделать популярным сетап 3х3 - ваще супер!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!- Вы подумали и позаботились только о тех, кто постоянно аренит (!!)

    то есть:

    1 - Вы забили (я буду говорить это прямым текстом) на то, что это ФАН, а не ПВП сервер.
    2 - Вы забили на людей, кто работает (свободного времени на игру мало, и действительно иногда хочется зайти развеяться, тем более когда чар уже одет)
    3 - Вы забили на школоту и студентов, у которых так же есть одетый чар, или одеть его было более просто, чтобы потом также заходить, и просто фаниться - теперь же Вы всё усложнили.

    ==================================================

    Теперь, вместо сервера, который считался Фаном, сервер в мгновение ока превращается в сервер для задротов арены, где:

    - если ты хочешь быть одетым в топ шмот, тебе нужно высвободить ВАГОН времени, найти себе ТАКИХ ЖЕ свободных 2 напов и СИДЕТЬ, и вдавливать клавиши клавиатуры целый день (!!!), или когда 1 из напов уходит, ЖДАТЬ, пока все снова смогут собраться...............

    - а если ты не хочешь успешно просрать жизнь на виртуальной арене, а просто хочешь побегать пофаниться, то получается, что ничего не остаётся, кроме как бегать с НИЩЕБРОДСКИМИ тринками и пухами!!!


    ==================================================
    Вот лично моё мнение относительно Ваших планов, и неудачной (на мой взгляд) попытки сделать что-то "лучше".

    (!) Тема адресована тем, чья была эта идея, и тем, кто поддержал её (!)
    Цитата Сообщение от †Ferocious Beast† Посмотреть сообщение
    Айсик как всегда хорош)


  2. 5 пользователей сказали cпасибо Айсик за это полезное сообщение:

    GearScore (04.09.2012),Kowak (13.09.2012),prometey88 (04.09.2012),Орман (04.09.2012),играю на фане (04.09.2012)

Похожие темы

  1. не заходит в залы отражений и не регается через глаз
    от luk22bk в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 15:19
  2. Заявления не проходят
    от dimon в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 20:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 21:07
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •