Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
баг с способностью страх

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 16

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Elliot
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    баг с способностью страх

    1.http://ru.wowhead.com/spell=5782 это ссылка как должна работать способность "страх"
    2.у меня же вот - WoWScrnShot_090812_224722.jpg (тоесть проблема в том , что у меня кд на страх ,а такого не должно быть )
    (не путать с массовым фиром!)
    3.Вовциркл х10 , 08.09.12 , Logon.wowcircle.com
    4.Проблема появилась примерно месяц назад , думал что у всех такое и починят ,а оказалось что у одного меня такая проблема.
    5.В ПВЕ этот скил возможно не так важен , но в ПВП это способность контроля , и без неё никак ( я оцениваю проблему в 9 баллов)
    6. WoWScrnShot_090912_210626.jpg WoWScrnShot_090912_210612.jpg вот ещё раз скрины , подтверждающие данную проблему.
    7.когда я обучался у тренеров было всё нормально - появилось всё тогда ,когда я просто зашел в игру.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Elliot; 09.09.2012 в 21:16.

Похожие темы

  1. Наблюдал ночью за цлк!!!!
    от Aleksanndr в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 13:28
  2. ФХ ночью:D
    от Snutzington в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •