Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Куски т10

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Куски т10

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5

    Куски т10

    мути билд=)
    Решил спросить какой кусок т10 из пяти менять на нонсетовый и жду вразумительного ответа с нормальным обьяснением, а не типо бери плечи они тру я прав вы все га...

    Большинство берут плечи(ну ето как я заметил) толи из за их доступности, толи из за фанатизма хаста.
    Кап хаста не достижим, но вот собрать кап меткости вполне реально.
    По мне так лучше или грудь с кораблей(меткость - експертиза(про експертизу сразу можно забыть в любых других вещах, от груди и ног т10 ее будет чуть чуть больше чем надо. ну а если будет ноги т10 гер, то и грудь можно будет менять например на т10 , а голову брать нонсет.) либо голова с совета (меткость крит)
    тем самым мы убираем не нужное арп с 1й шмотки и меняем ее на нужную меткость и сохранеем меткость с плечей т10.

    кто какую шмотку берет и почему ? мне ваше мнение интересно.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    и сразу еще вот такой вопрос, есть 2 дагера в правую руку.
    сердцекол и кровавый палач. от первого больше дамаг обилок примерно на сотку+ копейки, от второго ядов примерно 50+копейки.
    я склонен к выбору палача, а вы как думаете и почему ?
    Последний раз редактировалось D1mon; 01.02.2012 в 00:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •