Сегодня в обще чате столкнулось две гильдии. Со стороны игроков одной гильдии в который находится модератор чата, раньше был с ником «Пакетмолока» Сыпались нецензурная брань, но после неё не следовал мут… Почему такая не справедливость?
А почему выдаются муты за слова допустим того же Украинского языка??? Вот допустим слово «Пидрахуй» Ну да содержит оно нецензурное слово, а слово на деле то простое и не имеет никого оскорбления «посчитай» вот как оно переводится. А уж, что говорить когда модератор прячется в «дураторе» и выдаёт муты за оскорбления игрока в просто сказать…. Ну люди нервничают, дуэлются, ну вот хоп и вырвалось, ну а что.. А наш модерактор как обычно на посту на нах и мут… А что говорить об простых опечатках…
Хотел заранее попросить не давайте мут или же бан персонажу с ником «Трольсмерти» Я очень давно создал его и он такой… ну такой….чёткий, я вот думал, что задонатить на него, там от нашего няшнего циркуля накопилось 200 бонусов, может кто, что посоветует???? Я вот думал задонатить «Пакету» словарь, но его нету там…Потролил я чутка этот «Пакет» с чёрт знает чем и всё… Ну бан не надо) И не банте плиз мой аккаунт на форуме, если ты забанешь или удалишь тему, то ты какашка)
НА НАХ!