Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Агро. Заниженный ТПС!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Flaster
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    г.Курск
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 13).
    Репутация: 56

    Агро. Заниженный ТПС!

    Обращаюсь к nowhere или к другим разработчикам. Подобной темы на главной не нашёл - видимо все забили танчить варом :)Проблема появилась достаточно давно, около года.
    Не имею возможности расписывать тему(в плане точных цифр и так далее), но думаю меня все поддержат в том, что ТПС(процент агро) у варов сломан и ниже всех, среди других танков. Снижен он очень сильно, сбивают агро с танка 6500гс за несколько тычек. ИНФОРМАЦИЯ в том что ТПС от таких ударов как сокрушение, удар героя, мощный удар щитом занижено - ПРОВЕРЕНА!
    Просьба повысить уровень заинтересованности(ТПС) боса ко мне) или повысить урон НАСТОЛЬКО, что агро сбить будет невозможно(казуальный вариант)


    p.s. танчить НЕВОЗМОЖНО, меня из ги хотят выгнать, т.к. любой кликер мне агро срывает :(
    В теме про то, что я криворукий и т.д. прошу не писать!
    Последний раз редактировалось Flaster; 04.10.2012 в 14:09.
    Floma x30
    Hozarr x30


Похожие темы

  1. обиженный за правду!
    от sacreds в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •