1. Thorn
2. zaikaa
3. ZAIKAA 2012-10-07 17:19:11 2012-11-16 17:19:11
4. Quel
5. use_cheat
6. Разобраться с этой проблемой, объяснить почему так получилось.
7. Разобравшись разбанить как можно быстрее.
8. Доказательств у меня нет т.к. я просто играл и не видел смысл делать скрины просто так и незнал что такое вообще может быть. Хотя играю около 5 лет.
9. Wow Circle 2.4.3 x100

В чем был чит не пойму................
Мне дали бан на 39 дней я хочу знать на каком основании и по каким причинам????
Дело было так: я спокойно бегал набивал себе прималы для триньки, увидел что летит рога(орды) решил для разнообразия игры попробовать его убить, полетел за ним убил его, собирал дальше прималы увидел что в воде плавает вар, решил его тоже попробовать убить подплыл к нему в стелсе и вообщем убил его. Играл дальше набивал прималы с элементалей огня, после чего появился этот же вар только уже с варлоком убили меня я воскресился так как воскрес у меня на 2минуты жизней было мало я просто летал и смотрел на них. После чего увидел что подлетел кто то из альянса (не помню кто) подумал щас попробуем может в 2 их убить подлетел к нему 2 минуты прошли я отхилился начал бить вара он убегал ко мне подлетел варлок и тут игра вылетела. После чего я пробую зайти заного и вижу бан....почему???????????????????????????? 7
У меня были лаги т.к. я в командировке и модемом служит телефон. Может у меня лагало хотя я этого сильно не замечал. Или бан за то что я их убивал. Я вообще могу только гадать сейчас за что бан.
Если за то что хотел убить так в чем тогда смысл игры если нельзя трогать альянсу орду...и почему я должен страдать (не играя эти дни) за ошибки или невнимательности ГМа который меня забанил?????????
Очень прошу разобраться в этой ситуации администрацию сервера!!! Мой ник у друида был Thorn, на аккаунте еще 2 перса!!! Это не справедливо не за что получать бан,..И конечно же нет скринов т.к. я просто играл или сейчас чтобы просто поиграть в WoW на этом сервере нужно постоянно делать скрины чтоли??? капец глупо. Доказывать это я уже незнаю как...просто если ГМ и администраторы не могут решать такие проблемы и раздают на право и налево бан просто так, тогда смысл вообще играть и голосовать на этом сервере я не вижу.. Под словом чит я даже не могу понять что подразумевалось в моей ситуации???? что я такого сделал????? я не летал на сх не бегал на ускоренни и вообще не могу разобраться в чем был чит та...?????? Капец просто почему я должен страдать и отвечать за ошибки сервера или еще чего то. Я думаю если были основания покажи те мне их и расскажите почему. Глупо мне было бы пытаться доказывать все это если бы и правда что то делал запрещенного. Сервер просто этим разочаровывает.... Очень надеюсь что меня услышат и мне ответят...Заранее спасибо!!!