Как-то в одном ргере, в кузне душ, мы чуть не вайпнулись на втором паке мобов - они пошли гулять по пати, пара чел умерли, один ливнул. Добрали, пошли дальше. Я (шёл хилом) попросил давать время танку на агро. Народ попался нормальный, прислушались. Спокойно, без смертей прошли весь инст. Танк извинился, мол, давно не играл...

...А я вот не извиняюсь, когда танчу. Хочешь врываться в рекаунт, начинаешь бой раньше танка - вперёд! Бежишь впереди паровоза, агря на себя всё новых и новых мобов - на здоровье! Может даже не сдохнешь, хил вытянет. Я не буду рвать свою задницу ради тебя. И не буду писать макросы типа "/с 5сек танку на агро", "/к %t назад!!!!!!111" Если у кого-то не хватает ума следовать простым правилам групповой игры - я в детсад воспитателем не нанимался. Дурачок сдохнет разок-другой, да и ливнёт. Можно сказать, что это танк дырявый, и действительно, в танке у меня меньше опыта, чем в хиле... но почему-то одни ргеры проходят без сучка без задоринки, а другие - по описанному выше образцу...

больше ненависти