Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тотальный провал планок

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 45

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Deathmode
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 45).
    Репутация: 62

    Lightbulb Тотальный провал планок

    Итак.Все на циркуле понимают что такая выдача звания понижает жажду получить его(кроме тех,кто берёт переливом), а т.е. система так называемых планок,переступив которую человек со 100% вероятностью не получить звание(за исключением форс мажорных обстоятельств). Почему я написал 100%,потому что это так и есть.Никаких проверок при переливе/апе на сливах не было,а ранее то ли куратор,то ли заведующий логоном писал,что будет всё проверятся,а что видно на деле......За неделю апается по 5-6 гладиаторов не пойми как-это как я и писал ранее очень понижает престиж этого звания.

    Предлагаю удалить все звания за этот так называемый “сезон” и сделать всё как прежде, т.е. гладиатора выдавать за топ 5( раз в 3 месяца), после которых обнуляется ммр.
    Я знаю что администрации это не примет(т.к. ей я пологаю пофиг на это), но я всё же написал это.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Deathmode за это полезное сообщение:

    BForMV (03.11.2012),CryptoN (01.11.2012)

Похожие темы

  1. Тотальный провал планок
    от Deathmode в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 18:05
  2. Талант: Закаленный в крови клинок
    от Rozbur в разделе Архив
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 17:57
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:24
  4. Клинок отравленной крови
    от Aldoran в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •