Добрый вечер!
Вот вчера возле шторма видел ШП приста и Анхолли ДК. Ник приста Эльзаура ник ДК я не запомнил.
У них тима 2 на 2 New с рейтингом 4100+ (1700+ побед на 200+ поражений).

Думаю цель любой тимы попасть в топ. Иначе смысла от ПВП особого нет. Но вот возникает вопрос как обогнать такую тиму? Не секрет что в этой тиме ключевую роль играл Анхолли ДК который до 50 патча был баганым (по словам из патча - урон от удара чумы был в 2 раза больше, а искусность умножалась на 2). Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ОНИ БЕЗ РУК и т. д. Но руки + баги дали им рейт который в нынешней ситуации догнать невозможно.

Как быть в такой ситуации? Ведь такого рейтинга тимы технически на оффе не было нет и быть не могло на патче 4.0.6, а любая пиратка старается хоть как нибудь соответствовать оффу. И наверное у нас не одна такая команда.

Хотелось бы услышать мнение администраторов... Почему я будучи простым играком и не используя багов не могу обогнать эту команду? Ведь сейчас с учётом более менее стабильного баланса выиграть 1700 игр и проиграть всего 200 (даже будучи тру задротом) врядле выйдет у кого либо.