Сегодня я был на бг вместе с игроком(шаман хиллер) под ником Brarne(гильдия Hits taliban), этот игрок просто отвратительный хил, я это знаю так как сам не 1 год отыграл хилом и до сих пор играю. Я написал что он такой сякой, хилять не умеет в общем чате и лучше бы его место занял другой игрок, самое главное никто против ничего не сказал, кроме самого шамана.
Игрок Brarne стал мне писать в ЛС трехэтажным матом строку за строкой, я не обращал даже внимания, после очередных матных словечек, я сказал ему, что сейчас буду писать в его гильдию, что он неадекват+плохой хил, через пару минут я получаю мут в 1000 минут.
Я заслужил мут за ОИ на бг, но почему он тогда себе не выдал мут? Причем обозвал я его лишь только на бг, в то время как он мне писал матом на бг и даже после бг, я вообще думал обойдется все внутри игровым разбирательством, но как он узнал, что я стал писать его согильдийцам про него, я тут же получил мут.
К сожалению скринить я его трехэтажный мат не стал и после мута даже не смог, потому что постоянно включен /all чат, все логи которые больше 1 минуты кто-то писал удаляются. Как выше писал хотел разобраться в игре с ним и с его согильдийцами, без вмешательства гмов. Я только скриню оскорбления родителей игроков и все, я если что-то соврал, то пусть я сдохну.

Имя ГМа Fearok.