На оффе мы не играли, багов не юзаем, признаюсь, был баг на стак дамага от власти льда, но я этот тал не качаю из принципа, ибо по спеку он мне просто не нужен, играю 2х2 онли фростом, + автор частично прав, был ещё баг на удар плети, для него шло двойное скалирование искусности, но его я тоже не юзаю, ввиду особенности спека. (Стакай некротик, бери топ!)
Первое время бои действительно шли долгие, особенно против ршамов и хилов с абсорбом, машина для убийств тупо не прокала в щиты и дамага практически не было, приходилось давить сухим дамагом, у ршамов к тому же хил завышен был насколько помню + играя с дц, там нипадиспелить))
Да и ребят, это же х1 ПВЕ, там норм тим от силы 3-6 двойку играет, да и то не каждый день, а мы арену дрочим уже на протяжении полу года, причём иногда по пол дня сидели, а последнее время кроме 10-минуток и играть то больше нечего, ибо не кидает ни на кого.

Понять можно, со стороны выглядит слишком подозрительно, но к сожалению это всё абсолютно натурально, мы долго играли, мы много побеждали, а рейт, это дело времени, и никогда не кончавшегося сезона на х1, всем добра!