я ток в игру зашел в 17:36 в ги написал дайте пати на шторм,и дискон захожу бан,зашел на форум вижу про себя я афигел откуда опять скрины если тимы нету!!!и я хожу всегда по даларану так как в огри делать не чего по блиде к полету в цлк или рс с ги и все.А так я играю за дк ник Feall до начала рейда я аренил с Rankord даже он докажет и все кто нас видел.я почти что захожу за дру ток в рейды все,а за дк играю другу на арене помогаю,одеться в пвп,прошу рассмотреть и просить так как реально тимы нету,а скрин со старого слития когда меня за это первый раз забанили,я и вышел чтоб больше не было такого,а людей у которх остался скрин теперь выкладывают чтоб меня опять банили,в чем прикол что я не сливаю больше,поумнел посидя вбане 30дней.Вот я зашел в игру 2012-11-25 17:06:49,побегал по даларану ожидай пати на шторм и 2012-11-25 17:36 меня забанил,дисалити.Пожалуйст а поверьте,я уже был наказан за перелив отсидел в бане 30дней,готов удалить плечи а8,и тимы нету уже с того раза,чтоб повторного не получить я ливнул с тимы,прошу понять и простить..Ник shadowmunkin