Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение конкурса "Мистер и Мисс cata x100"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 148

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Старожил Аватар для Madleno
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Неизвестно.
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 11).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Smackofgod Посмотреть сообщение
    Во 1:там всё затемнено,специально,что вышло очень красиво
    Во 2:тебя никто не заставляет этого делать
    В 3: Девушка очень красивая и ничего позорного там нету.
    В 4:У неё всё при себе.smile Скажем так,мой идеалsmile
    В 5:откуда тебе знать,может там она и в нижнем белье,а из-за затемнения не видно
    - - - Updated - - -
    уж кто бы говорил,сами стырили у Дума список призов!
    Если в твоей голове это действительно идеал, как ты говоришь. Тогда я не удевлюсь, если у тебя дома на стенке или на потолке есть пост обнажонной чики какой нибудь. Если в твоем порядке была хоть одна нормальная девушка, с которой бы ты захотел жить всю жизнь не горевать не ревновать, потому бы доверял. Тогда бы у тебя была бы в голове совершенно другой идеал девушки. Я не удивлюсь если у тебя в реале нет девушки. А если есть, тогда навернека она для тебя как (что бы посношатся, или покрасоватся с ней). Видимо других представлений о идеале у тебя нет.
    Мне тебя искренне жаль.

    p.s. То что ты добавился ко мне в скайп, не означает что ты сможешь меня там оскорбить, или поприкалыватся. Попробуй для начала


    И еще, по скольку ты тоже участвуешь в конкурсе Мис И Мистер, желаю удачи.
    Да и если бы этого конкурса не было, ты бы врятли обратил на меня внимание, и я бы не вызвала у тебя такую буйную реакцию, что бы выделил для меня внимание и потролил мои фотки (это велликая честь быть в центре внимания такого "человечка" как ты).
    Ты походу в жизни можешь и ударить девушку, только по той причине что она видители не идеал твой, и тебе не по нраву (поверь мне, они просто тебе не зубам). Потому что ты сам имеешь не ок внешность (похож... как раньше говори "Гопоту" (сельский хлопец)). Превоздноси себя и далее... Далеко тебе недоплыть.
    Последний раз редактировалось Madleno; 18.12.2012 в 07:29.

Похожие темы

  1. "моё достижение" - форумный конкурс
    от аskell в разделе Отклонено
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 21:23
  2. итоги конкурса мувиков: "самая нелепая смерть в wow"
    от Гocть в разделе Конкурс мувиков: "Самая нелепая смерть в WOW"
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 03:02
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •