Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Arena-Tournament 3x3 [Битва логонов2]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    melfc
    Гость

    Post Arena-Tournament 3x3 [Битва логонов2]






    Большинство из вас возможно рады услышать, что мы открываем турнир 3х3 на всем logon 2.

    Турнир будет проводиться на отдельном сервере. Состоять из 16-ти команд Healer, Melee & Caster

    О сервере и проведении турнира.

    Сервер будет запущен с 10-го до 24-го февраля 00:00. За этот срок те тимы которые займут первые 16 мест в 3х3, пройдут в главный турнир. Главный турнир стартует 2-го марта в 21:00, где команды поборются за призовые места.
    Доступная игровая экипировка сеты А8/Т2 и PvE 264. Так же хочу напомнить что сервер не предназначен для массового игрового процесса, исключительно в целях проведения турниров.

    Информация и правила турнира.

    Как я уже говорил, сетапы доступны и привязаны следующим образом Healer, Melee & Caster. Запрещено выход на арену другим сетапом, - такие люди будут заблокированы.
    Количество участников тимы - 3 +1 замена. Неадекватные название команд не будут допущены на турнир. Желательно макс. символов 8-10.

    Призовые места:

    1 место - 3500 бонусов на ваш аккаунт, звание Повелитель арены/Разгневанный гладиатор. + один чистый золотой аккаунт логон2 на котором 10.000 бонусов.

    2 место - 2000 бонусов на ваш аккаунт, звание Неумолимый гладиатор.

    3 место - 1500 бонусов на ваш аккаунт, звание Гневный гладиатор.





    B: Не меняется realmlist . Заходит на мой сервер а не на ваш. Что делать?

    O: Поменяйте вручную в WTF/config.wtf:
    Заходим в папку WTF, там будет документ Config.wtf. Открывайте текстовым редактором(F4), там вначале будет такое
    SET locale "ruRu"
    SET realmList " имя сервера.com ", меняем на SET realmList "arena-circle.servegame.com"


    B: Если мы не используем нашу замену, он получит приз?

    O: Нет. Замена допущена только в случае форс мажорных обстоятельств. Если замена использована, то участник остается до конца.


    B: Как узнать на каком мы месте, чтобы пробиться в 16 лучший команд?

    О: Во вкладке арена написано ваше звание - число.


    B: Можно ли играть другими сетапами, чтобы пробиться в 16 лучший команд?

    O: Нет. Вы должны играть своим персонажем. Логи арен будут проверятся мной каждый день.


    B: Запрещены какие либо спелы?

    O: Нет. В ходе не выявлено.


    B: Сколько побед на турнире нужно в раунде?

    O: 3


    B: Сколько игроков может быть в команде?

    O: 3 +1 замена


    B: Каким образом можно вылететь с турнира?

    O: Проиграть в LOSERS BRACKET. (смотреть турнирную таблицу)


    B: Сколько будет длиться турнир?

    O: 2, 3 и 4 марта. Пока все игры не будут отыграны.


    B: Будет ли онлайн стрим турнира?

    O: Да.


    B: Кем является хантер в сетапе?

    O: Melee


    B: Мы попали на перелив тиму, нас забанят? Будете ли вы следить за ними?

    O: Все переливалы будут забанены, так же и их все персонажи. Будет активна лог система арен, которые я буду тщательно проверять.


    B: Нашел неработающий Талант/Спелл который мне необходим на арене, его пофиксят?

    O: К сожалению не могу обещать. Но постараюсь что в моих силах. Пишите в тикет либо в тему обсуждение турнира.


    B: Будут ли доступны профессии?

    O: Было принято решение поставить только Ювелирное дело и Первая Помощь. Инчанты вы сможете купить у нпс.



    B: Какие арены будут доступны?

    O: Награнд, руины и острогорье. Остальные арены отключены.


    B: Можно играть только в 1 команде? или возможно участвовать сразу двумя, например если в обоих попасть в топ16?

    O: Только в одной команде, да бы не попасть сразу двумя командами в топ16 и нарушить механику турнирной таблицы.


    B: Какое колличество активных игроков может быть в тиме до начало турнира, 3-4-6?

    O: Изначально играет в 4 игрока, как до турнира, так и во время его. Если ваш состав маг-рог-прист, вы можете взять еще одного игрока любого класса и спека, да бы совершить замену в вашем составе.


    B: Высокий пинг на вашем сервере, хотя онлайн не большой, почему?

    O: Проводилась проверка пинга у игроков, 70% имееют 4-80мс , у остальных варьируется от 150-300мс. Все дело в серверной машине, имеет не большой потенциал.
    Имеется два проверенных способа оптимизировать пинг:
    [Leatrix Latency Fix] , реестр/CFosSpeed
    Последний раз редактировалось melfc; 11.02.2012 в 23:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •