Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
"Киллеры"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 18

Тема: "Киллеры"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Saks Exe
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 1

    "Киллеры"

    На некоторых реалмах данная идея уже процветает, поэтому решил ввести подобное и у нас
    Если вам кто то надоедает, обидел, постоянно убивает или же вы просто хотите подколоть друга - Эта тема специально для вас.
    На заказ может откликнутся любой игрок, любой фракции. Главное что бы победа была 1х1.
    Скрины вашей победы над игроком на арене, бг не принимаются!


    Пример:
    Ваш ник:Зефирка
    Хочу заказать игрока:Ройбак
    Ваша Фракция и Фракция игрока которого хотите заказать:Альянс/Альянс
    Сколько примерно реса у игрока которого хотите заказать:3к реса +
    Ваша цена:4к голд



    1 кто выложит скрин или видео цитированием заказа с победой/убийством игрока .. получит голд или то что позаказу от заказчика.



    P.s Заказы оставлять только такие, которые сможете после выполнения оплатить


    данная тема есть на х15..Но я думаю фрозик поймёт:)
    Последний раз редактировалось Saks Exe; 07.01.2012 в 01:41.
    Всё решено!Мама я краб, Папа я краб:..Можете просто промолчать, можете злится или бесится ну ,а я пошел гулять с Эникам, с Сференькой из х5, С Дядей Нон папиным другом детстваaa, детства, детстваа с папиным другом детства...

    Амлетик x25 Cataclysm Орда

    Зeфирка x25 Cataclysm Альянс
    Дестрофик х5 Орда

    Warike x15 Орда забытый

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Saks Exe за это полезное сообщение:

    Полубогиня (07.01.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •