Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Немогу зайти за свой акк пишет не верно пасс и логин

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Немогу зайти за свой акк пишет не верно пасс и логин

    Я играл на х10 хантером Kokks У меня украли его наверное я в чате увидел пишут типо 300 бонусов ля ля ля перейдите по ссылке я Идиот перешёл на следующий день немогу зайти понял что ппц персу моему. И у меня несколько вопросов к ГМам почему через мыло я немогу вернуть акк? и Есть вариант вернуть акк вообще????? Жалко просто перса столько времени и иммоций на перса потратил второй раз уже не качну так! Жалко перса КАКОМУТА **** ДОСТАЛСЯ который даже за него играть не будет продаст или отдаст да и вообще ппц обидно. я форум раньше не читал не знал что так уводят думал реально просто хз еу вообше ппц жалко мыло avatardef@mail.ru посмотрите я просто как понял они типо мыло меняют както или акк перекидывают на другое мыло ПРОВЕРЬТЕ плиз на моём мыле этот акк есть на мыло я захажу нормально и акк мыла и пасс тотже. бред какойто непонятно как они это делают.
    Последний раз редактировалось Элхэ; 08.04.2013 в 16:22. Причина: мат

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 19:01
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 02:23
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 10:15
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 10:04
  5. я не могу залогинится на свой акк
    от Solsman в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •