Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мнение нескольких игроков х1 PvP по поводу х12

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 90

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124

    Lightbulb Мнение нескольких игроков х1 PvP по поводу х12

    От части поддерживаю тему "http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=214380", но по - своему.
    День добрый. Насчет слияния, хотелось бы кое что уточнить и объяснить позицию игроков, которые могут не только ныть о потере персонажей и несправедливости этого мира. Аминь.
    Поговорив с несколькими, достаточно хорошими игроками ( в основном ПВЕ мир, ПВПшеры на своей волне живут в мире х1 ПвП, за них не говорю ), могу сказать следующее:
    1) Нефрить надо всех до 264(или 251) Гира и давать фулл обвес 10об", если игрок был одет свыше цлк 25об(РС). В плане ПВП, это будет А6 и 245 ПВП нонсет. Оружие соответствующее ( Про донов ШМ молчу, тут дело тонкое )
    2) Золото... ну пусть 10к. Как - то немного и немало.
    3) Эмблемы? Обнулять, задроты назадротят еще пару тысяч, а нормальные люди не обратят внимания особо.
    4) Хонор, арена? Есть время у игроков х12 купить те вещи, которые они хотят за арену, а хонор.. ну пусть будет 75к, купят себе шею 264 или маунта в столице, думаю, ПВПшеры не против будут.
    5) Насчет переноса вещей в сумке. Уважаемая администрация, извечный огонь, извечная жизнь на х1 PvP достается нелегко при фарме, а на х12 с этим как? Стак за 10 мин или за 30? А стоимость стака извечек надо писать?
    Если вы хотите не портить экономику сервера х1 PvP, которую только - только восстановили, то будьте добры убрать варианты некого обмана золота. Потому что зачем нефрить ребятам золото, если им можно пронести стаки дорогих реагентов? Саронит, извечки,лед шары и прочее счастье, что, кстати, ценнее золота в WoW.
    6) Полеты, профы, таланты, символы, питомцы, маунты, ачивы и прочее счастье ПВЕ мира, разумеется, нужно оставить, так как это достаточно тяжких труд это все доставать и зарабатывать.
    Почему такие "жестокие", как скажут ребята с х12, просьбы? Я объясню.
    Сервер живет, когда живут оба мира WoW, как PVE, так и PVP, думаю, с этим не будет споров. А зачем миру х1 PvP полностью одетые игроки? Что они нам дадут кроме грязного чата, нестабильного рынка и недовольств игроков, которые, как вы уже заметили, с легкостью уходят с реалмов и, кстати, это еще не прекратилось.
    Если перенести фулл одетых игроков, то что мы увидим? Стадо в даларане? Ливеров после 2-3 боссов в инстах или после вайпа?
    Люди достойно себя ведут и нормально играют только тогда, когда они в этом заинтересованы. В чем заинтересован полностью одетый игрок? Да не в чем, ему все равно. Это про PVE мир, в большинстве.
    Про PvP.. Если убрать а8 и прочее счастье, то у людей будет желание (Ну..когда нет выбора и желание появится) опять одеть персонажа, а что это значит? Постоянные реги БГ и Арен 2х2, 3х3, дай бог 5х5.
    То есть, будут игроки, которым нужно играть и одеваться, а не сидеть в банке даларана и ковырять в носу.
    Уйдут люди на другие реалмы? Да плевать, пусть идут, счастья им по жизни.
    Уйдут на другой сервер? Зато С х1 люди не будут уходить в таком количестве.
    Не захотят переходить на х1? Да нам и так на х1 нормально живется, и ПвП играть стали и рейды есть от Они до РСа.. И онлайн вполне устраивает.. Важно же не только количество, но и качество.

    И еще одно, уважаемая администрация, посмотрите на форум, жалобы от х1 PVP были на онлайн? Были жалобы на что - то кроме КД и парочки ПВПшных донатов? НЕТ. Мы не просили стадо с х12( А судя по конференции и общению на форуме 90% игроков, это именно стадо ), так что будьте добры понять "Жителей" реалма, а не только их навязанных гостей. Они сюда идут, а не мы к ним, так что пусть принимают правила нашего "дома"

    Насчет слияния х1 и х3, онлайн упал действительно, это факт. Но есть несколько истин:
    - х3 игроки активно участвуют на аренах 2х2 3х3
    - х3 постоянно регает БГ
    - Многие РЛы со знанием своего дела именно с х3
    - Флуд на форуме не от игроков х3 в большинстве случаев
    - х3 активно развивает гильдии и создает статики под своим началом
    - Игроки х3 есть, наверное, в каждой гильдии на реалме и помогают друг другу во всех рейдах
    Думаю, что сколько бы не было слов от игроков х1, но х3 все таки вносит свой вклад на реалм х1 PvP.
    Неадекватные люди, нытики и прочие представители животного мира есть везде и всегда, для этого есть игнорлист и личное достоинство, что бы не замечать некоторые моменты игры WoW. Это ваша задача сделать свое окружение достойным, а не администрации, она вас умнее не сделает

    Послушал в конференции "Кодекса", посмотрел на его работу и работу его товарищей.. Понял, что Кодексу реально тяжело. Прочти, пожалуйста, этот длинный пост и удели внимание мнению игроков, так как конференция не дала ничего интересного не нам, не, я думаю, вам. Это не только мое мнение, а мнение многих игроков с х1 PvP.

    Спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за длинный пост, старался покороче

    P\S Хотя бы не удаляйте сразу в корзину.. я так старался сделать нормальный пост(

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Nigil1991 за это полезное сообщение:

    tyyson (22.04.2013),Кодекс (22.04.2013),Элхэ (22.04.2013),Дрэгонфлэйм же (22.04.2013)

Похожие темы

  1. Как играть на нескольких логонах сразу
    от id_steamhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:32
  2. Бан сразу нескольким аккам
    от nikon32 в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:57
  3. Контроль нескольких целей
    от Venn в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •