Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мнение нескольких игроков х1 PvP по поводу х12

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 90

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Kodekc
    Уважаемый администратор. То что нам не нравится описано в 1 посте создателя этой темы.
    И хочу заметить, что хоть меня, с х3, тут уже назвали бичем и неадекватом несколько раз, то это лишь говорит о том, что х1 и х3 СОГЛАСНЫ друг с другом в ДАННОЙ теме, а это говорит о нашей правоте, как ИГРАЮЩИХ, и, дает этой теме право на существование и на ваше внимание к данному вопросу.
    Я хотел сказать все это на конференции, но, к сожалению, вас утомили игроки с х12 с их "Гениальными" вопросами по 10 раз подряд и отключили меня после первого вопроса, что не удивительно, даже у меня голвоа разболелась от них. Так что пришлось высказаться письмом, а не голосом.
    На самом деле, нас очень сильно расстроила конференция, она показала, что к нам идут достаточно глупые люди в плане общения и понимания бытия, так как даже когда вы "нежно" намекнули на то, что ХВАТИТ повторяться, вопросы продолжались. Это, на мой взгляд, очень сильно показывает кто именно к нам идет,и, именно после этого у меня в голове возник вопрос про чат вообще.
    Я понимаю, что вы очень много работали и думали над переносами, починками КД и остальными недоработками серва, НО! Так же не забывайте, что многие игроки это ценят и понимают, что это не офф и всему свое время. Но и вы нас, пожалуйста, научитесь слушать. Думаю, это пошло бы на пользу и нам и вам и серверу в целом.
    Онлайн упадет на х1? Пусть немного упадет, нам не в первый раз испытывать проблемы. На х1 PVE Онлайн слишком большой, а x3 PvP слишком маленький. А у нас золотая середина и мы счастливы
    мы уже сдружились и х1 и х3, каждый друг друга знает и легко общается. Да, есть те, кому тяжело общаться с людьми, но большинство, все же тех, кто достойно и с пользой проводит время.
    Если х12 что - то не нравится, то мы будем рады, что они примут решение сидеть у себя на реалме и радоваться игре WoW без нас.
    С уважением, игрок х1 PvP

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nigil1991 за это полезное сообщение:

    Rejn (22.04.2013)

Похожие темы

  1. Как играть на нескольких логонах сразу
    от id_steamhater в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 17:32
  2. Бан сразу нескольким аккам
    от nikon32 в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 16:57
  3. Контроль нескольких целей
    от Venn в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 00:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •