Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
как забанить украденного перса?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для seratyl
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    408
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 35).
    Репутация: 46

    как забанить украденного перса?

    Уважаемые ГМы!!! Сейчас изъсню суть моей проблемы. У меня взломали акк и мыло. ни хочю терять его так как 6.8к(1 перс) по 6к(2 перса) и 3 перса по 5.5к гс не ок терять. тему на бан уже выложил. но я не хочю просто чтобы забанили, я хочю вернуть себе своего персонажа. У меня есть множество скринов 300+, много людей которые подтвердят что это мой, истинно мой перс. Как мне его вернуть? только не пишите что нельзя, ибо это не так:) прошу вас прислушаться к выше сказанному и помочь вернуть персонажа в законные руки. заранее благодарю. logon 2 x100. логин-seratyl, пароль до взлома был hyqyzaza мыло на которое был привязан: kostya-kostya95@mail.ru . дата кражи : 10.05.2013 примерное время после(около) 20:00 т.к до 8 примерно я играл за своего перса. В моем ящике сохранилось мыло на которое изменили armorlcs16@yandex.ru. есть вся инфа о моем акк. т.е что как с кем. Я знаю, что у некоторые есть доступ к персам, помогите пожалуйста
    Последний раз редактировалось seratyl; 13.05.2013 в 13:18.

Похожие темы

  1. Насчет украденного дк.
    от Olegchuma в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 17:20
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 00:44
  3. Насчет украденного акка.
    от Hyouneko в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 21:46
  4. Удалите украденного персонажа
    от Maxiwell в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •