Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДЦ прист: Дух & МП5

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 188

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Цитата Сообщение от Alesy Посмотреть сообщение
    и всё же не могу понять, откуда такие огромные цифры 2 щита у тебя? то с молитвы 3к, то теперь от крита символа почти 2к
    почему огромные? спд в рейде очень высок, хоть я и не бис но анбаф 4к+ спд имею. +баф цлк +проки кольца и вышивки на плаще + бафы рейда +бонус 4т10. если не кританул отхил с символа то хилка идет 4к хилка, если крит то умножаем на 150% получаем крит хилкой 6к. талант дает 30% 2й щит от критовых хилок. 30% от 6к это 1,8к.

    кстати клево если можно было бы объединить бонусы с 4т10 и 4т9..)) но нереал

    вот ты тут рассуждаешь выпендриваешься, а вопросы задаешь глупые. не хочу продолжать грубить, но прежде чем написать что-то хотя бы изучи вопрос
    Последний раз редактировалось pavvvel; 19.05.2013 в 16:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •