Цитата Сообщение от [Бараш] Посмотреть сообщение
Создав этот ивент, ты пытаешься выманить у игроков ДС что бы уровнять экономику х100, хотя ничего с этого не получится.
Знаю множетсво человек, купивших 1-5 маунтов за ДС (100-500 дс). Соответственно запас ДС у игроков упал и уйдет определенное время на восстановление этого запаса. Множество игроков продавали крафт за ДС, чтобы купить маунтов. Это опять же - только плюс. Из моих замечаний по прошлому аналогичному ивенту - цена на ДС изменилась на 10-20 тысяч на аукционе и 20-30 тысяч при покупке "с рук".

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от Святой Наебашер Посмотреть сообщение
какая то сложная система у вас там=) Да даже если валюту в виде дс поставить у эпик вендоров как ценник, интерес составляют те вещи петы мануты и тд, что разрешается вашим руководством. По любому можно придумать что то занятное и стоящее, за что можно проявить фантазию, и конечно же, что бы не обходилось без госпожи удачи, ибо я уже напридумывал массу мест, куда могут попасть только с помощью каких либо скилов определенных классов(по типу моих примеров, приведенных выше). о5 же, не обязательно запиливать туда вендоров, как на счет, к примеру, сундуков с каким нибудь ништяком? вообщем идей масса, как можно все провернуть=) было бы желание и, разумеется, возможность=)
Места должны быть доступными для всех без помощи других классов. Идея с сундуками - не прокатит, ибо только 1 может взять вещи с него, да и цену на вещь из сундука никак не поставить. По поводу мест, я поставил 2 вендора в достаточно легких местах, а 2 в достаточно тяжелых. Тут уж без разницы, за любой срок игроки найдут любого вендора, а затем просто расскажут другим о его местоположении.