Здравствуйте, не могу не поделится очень важной проблемой работоспособности таланта шаманство у элемов.
Не корректно работает математика таланта, а именно вообще не работает. Отсутствует дополнительный урон от силы заклинаний к спелам указанным в таланте.
Влияние силы заклинаний на способности "Молния", "Цепная молния" и "Выброс лавы" усиливается на 37%.
На logon1\4.3.4 x100 20.06.2013 в 00.25 по Московскому времени был официально зафиксирован данный баг.
На сколько мне известно данная проблема была всегда. По моему мнению она заслуживает 10 балов из 10.
В доказательство бага я хотел бы привести скриншоты:
аркт.jpgя.jpg
обратите внимание на урон наносимый молнией, на первом скриншоте он составляет 1560, а на втором всего 1014, при прочих равных харрактеристиках. Используя свои поразительные способности в математике я вычислил, что во втором случае как раз отсутствуют те самые 37 процентов от спд (1014*37\100 = 375 ; 375 + 1014 = 1389). Естественно в более высоком гире, урон начинает весьма сильно различаться.
Способ воспроизведения бага крайне не однозначен. По нашим сведениям что бы достичь работоспособности таланта необходимо спекнуться в энха, потом обратно в элема. В случае возникновения вопросов обращаться к Scory или Арктиша.