Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Взрыв Трупа

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 32

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Bellonora Посмотреть сообщение
    Взорвать труп, нанося 443 ед. урона от темной магии всем противникам в радиусе 10 м. Если цель не выбрана, взрывается ближайший труп. Остатки механизмов и элементалей не могут быть взорваны.
    азазаза я пат сталом....ой лол же тупаполный.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tsairiht Посмотреть сообщение
    на взрыв влияет хп упыря
    ХП_пета*25%+0.25*Ап_дк=урон взрыва и если он летит по вам больше чем на 6к - у вас нету реса т.к. по ресу он дамажит не более 5к под полным бафом на хп
    Так прниша. Вообщем дело такое. Сверял я демаг на прошлых пачах и ... Вообщем 25% от хп пета +13% от разносчика. Откуда инфа про 0,25ап в формуле?
    ЗЫ дело в том , что то как считал я почти сходилось с разницей в 10-30 дамага. Т.е wowcircle взрыв=25%от хп пета +14% талант увеличивающий урон наносимый цели от магии.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DreamlØlz за это полезное сообщение:

    Gooldark (12.07.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •