Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
Данные нпс с выходом обновления 133 - 20.07.2013 имеют опцию, с помощью которой игроки смогут восстанавливать достижения после неудачной смены фракции (не чаще чем раз в сутки). После использования опции у вас произойдёт дисконект, это нормально, чтобы изменения сохранились и вступили в силу. Если у вас нет достижений для конвертации - то естественно никакого эффекта эта опция вам не даст.
Вообщем я никогда не менял фракции ,изначально играл за орду, но любопытству моему нет предела. Решил я кликнуть восстановление достижений и что же обнаружил зайдя в игру после дисконекта? Вкладка "Игровые события была сделана 140/141, после применения фу-ии стала 139/141 будто бы исчезла ачива, я сверил но всё на своём месте, та же ситуация во вкладке пвп было 128/166,стало 127/166" Вопрос куда из статистики исчезли достижения? Есть скриншот до применения и после) Будем считать что я обнаружил баг, т.к выше написано что эффекта, если всё было впорядке это никакого не даст, однако дало. Что произойдет , если завтра я снова кликну? Вернётся ли всё на своё место? или Есть ли возможность откатить персонажа до момента применения функции у этого нипа?