Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
WHO IS MISTER El

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: WHO IS MISTER El

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Элефас
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 7).
    Репутация: 13

    WHO IS MISTER El

    Когда я прибыл в город первое что бросилось мне в глаза это нищие они везде,пожалуй они жадней даже кхм.. МЕНЯ
    Они пытались со мной заговорить всегда и везде они требовали какие то деньги но я придумал способ как помочь им!
    Изначально я встретил какого то глупого рыцаря смерти я одолжил ему 10 золотых,он мне их не вернул спустя заданный срок тогда я в шутку предложил пойти в рабство что очень странно - он согласился.
    В дальнейшем я понял,лучше не занимать деньги а покупать напрямую рабов,так я случайно купил еще 2 рабов.

    Рабов становилось все больше и больше некоторые у меня спрашивали почему они это делают а я отвечал одно,они должны это делать рабы не могут выбирать.
    Один раз мне удалось даже продать одного раба,да-да я не шучу. Только раб продолжал слушаться только меня.

    Спустя некоторое время 'Mr El' Стал очень актуален и разбогател на рабстве.
    Изображения Изображения

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Элефас за это полезное сообщение:

    Себек (15.01.2014)

Похожие темы

  1. Предупреждение пользователю Mister SEN: Матерная речь
    от Mandarinka в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:37
  2. Oom? Mister Skill Pocan
    от Zexy в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •