Доброе утро,уважаемая администрация
Моё имя - Артём,мне 29 лет
Вчера 10.09.13 в временной промежуток 19.00 - 20.00 (мск) произошел казусный случай.
Мы,как и всегда во вторник ходим в цлк 10 героик, убили мы первых 4 босса, и отправились в багровый зал,там скоропостижно был убит "совет принцев крови" и мы выдвинулись к "кровавой королеве" и тут началось самое интересное: оставалось примерно 350 тысяч здоровья и я - воин (танк) сделал подмебг в босса, на лету кинув в её "топором" и знаете что?! мне дала бан ваша система "античит (бот)" я не прошу от вас разбана,я всего лишь хочу, чтобы справедливость восторжествовала и баг был исправлен, ведь возможно я не один такой! да и зачем семейному человеку,который приходит с рабботы и хочет отдохнуть пользоваться какими то "читами!" имея гильдию в 170 человек с прогрессом в героическом режиме?! да и каким образом нам бы могла понадобиться подобная программа! если босс был уже убит?! (скрины рекаунта есть) помогите разобраться с проблеммой,спасибо!
P.S. В недоумении от работы с персоналом ваших гм, письмо в игре висит уже пол суток.