Цитата Сообщение от Стреин Посмотреть сообщение
+ на кате пашет. Выкидывает через 30 минут бездействия будь то афк в игре или афк в выборе персонажа.

Тут фишка в другом=))) На сайте информация о статусах серверов обновляется ОЧЕНЬ редко что вызывает иллюзию 100% аптайма и хорошего онлайна.

Но не пофиг ли? Меня больше смущает вопрос существования овер 10000 ненужных серверов типа 5,10,20,25,100х и по сути я на 1х за 2 недели без напряга качну 85 лвл. Какой толк тогда от этих рейтов? Быстрее кач профы на неделю и быстрее кач левела на 3 дня? Бред полный.

И не забывайте что целью любого проекта является не благо играков, а привлечение большого колличества вышеуказанных для увеличения материальной выгоды. Ни один проект не будет существовать если он не выгоден его владельцу.
Так что если онлайн и завышен то это вполне правильный и разумный маркетинговый ход. Если бы вы были куратором такого проекта и завышенный онлайн дал бы вам дополнительный $ в кармане то вы бы не задумываясь показали не достоверную информацию. Ведь я прав?
Ага назвал все миры которые пользуются большой популярностью, и онлайн там больше чем на Кате х1. Пиратки где только х1 спросом не пользуются, если и играть на х1 то только на офе