Сегодня 09,10,2013 примерно в 14:00 по МСК, модератор "Нашпильках" дал мне мут на 2 часа за sic! мат, флуд и капс!
если вы считаете, что в чате, где сообщений ОЧЕНЬ много, а половина из них системные
будет хорошо видно такую фразу: "юва, инча, в пм!" то у вас, наверное, что-то не то с психикой, так как, в таком увидеть одно сообщение трудновато:
- [Анонс бг!] Битва на Низине Арати началась!
- НИД ДД в ОП от 20К ДПС, В ПМ!
- ШАМ ищет НАПА на КАП 4к рес
- юва, инча, в пм!
- кто-то с ником "ывфвыф" был забанен модератором "ывфавы"
на over9000 часов за флуд, капс, мат, файер резист, обмен, слил бг, дно в зелени на арене...

и прочее...
Рассмотрим саму проблему, в правилах написано так:
1. Оскорбление игроков - от 180 до 1440 минут
2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 60 до 720 минут
3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд, либо с частотой более 2-х сообщений подряд - от 60 до 1440 минут
3.1 Скилл-флуд: линк спеллов/талантов/итемов и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 1000 минут
4. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 120 минут
5. Chat Color: написание сообщений цветными буквами - 1000 минут
Мат в моём сообщении отсутствовал, теперь перейдем к капсу!
Пункт 4: Капс: написание сообщений заглавными буквами, следственно, фраза "ЮВА, ИНЧА, в пм" - не капс, так как "в пм" написано не заглавными буквами. Фраза "РЕБЯТА, ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, что делаете?", по определению, тоже не капс. А вот сообщение из ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ "ЮВА, ИНЧА, В ПМ" - капс
Рассмотрим причину: Флуд!
3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд, либо с частотой более 2-х сообщений подряд
с переодичностью (sic!) 10 секунд, БОЛЕЕ ДВУХ сообщений!
на счет 10 секунд не уверен, НО СООБЩЕНИЯ БЫЛО всего 2 (опять же, не капс)!
В заключение ко всему выше написанному, я считаю, что мне дали мут на 2 часа без причины, и модератора "Нашпильках" прошу перед баном/мутом ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!!!!!