Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дали Бан незнаю за что

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 13

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для BlackJack34
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy Дали Бан незнаю за что

    Уже создавал эту тему только в другом разделе сказали написать сюда. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=286576 вот тема предыдущая
    В общем дело было так, сидел в вовке, решил создать нового персонажа, создал его прокачал быстренько до 12 лвл, и вконтакте начал лазить, естественно персонаж стоял в афк, позже открыв окно увидел что я в главном меню, набрав свои данные я увидел эту надпись
    3234.jpg
    Далее решил зайти в личный кабинет и увидел там другую надпись
    4234234.jpg
    Уважаемая администрация прошу вас разберитесь пожалуйста, что произошло, незнаю как угодно проверьте аккаунт на использование читами. Никогда ими не пользовался и не собираюсь. Играю в WOW всего неделю и это мои первые персонажи, играю на logon 3.3.5 x25. Спасибо заранее
    Так Ники персонажей:
    Мегатрах орда воин 80 уровня
    Выебувысушу орда тролль 12 уровня
    Причина бана Warden Anticheat Violation: Hitchhiker Injection - Inject LUA (CheckId: 23) (забанил Warden Anticheat)
    Список удаленых персонажей
    434234234123.jpg
    Список основных
    4234234.jpg

    Это какое то издевательство ребят зашел на 2ой аккаунт, пока на время своего друга, и буквально минута прошла как и на нем бан, помогите пожалуйста 323423454.jpg
    Я уже с ума схожу что за? Причем смотрите дату создание первой темы. И дату бана 2ого аккаунта, я же не дурак чтобы после бана еще раз пользоваться читами, и банить второй аккаунт. Пожалуйста разберитесь. И обязуюсь сменить никнеймы как это было сказано в другой теме.
    вот скрины диспетчера может что там не так я не пойму
    323423645.jpg
    Пока решил посидеть почитать за что могут быть баны, в общем зашел в папку аддонов
    всего 2 аддона ставил 54563.jpg

    Последний раз редактировалось BlackJack34; 05.12.2013 в 20:58.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 00:21
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •